Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Наушники SVEN AP-B770MV

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
Loik сказал(а):
А мне кажется что это не уличный вариант, а чисто домашний, на улице могут появляться помехи в сигнале..
Trubkin сказал(а):
Люди же с блютуз гарнитурой ходят как-то же
Действительно, одно другому не помеха... Все оборудование работает на разных частотах и в разных протоколах...
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Помехи могут быть разве что из-за плохого качества самой гарнитуры, или расстояния.
 

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
А мне кажется что это не уличный вариант, а чисто домашний, на улице могут появляться помехи в сигнале..

помех никаких не будет, даже если вы будете под электролинией стоять. уже давно проверенно
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
подскажите такую штуку, могут ли 2 человека с беспроводными наушниками подрубиться к сматрфону и слушать с него музыку?
 

Loik

New member
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Я тут лазил читал про наушники и наткнулся вот на это тут есть абсолютно всё касаемо наушников )
 

bale

New member
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Статья не скажу что полезная)
В противовес SVEN AP-B770MV, как вот эти будут SVEN HM 80 BK? есть смысл 2 вариант брать?
 

Mamia

New member
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется, что уже, если и рассматривать альтернативу, так SVEN HM 100 GT как раз кстати. Мне понравились эти наушники и по звуку и по дизайну.
 

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Статья не скажу что полезная)
В противовес SVEN AP-B770MV, как вот эти будут SVEN HM 80 BK? есть смысл 2 вариант брать?

если деньги позволяют приобрести SVEN AP-B770MV, то какой смысл брать SVEN HM 80 BK? никакого) хотя каждому своё)
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 050
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
подскажите такую штуку, могут ли 2 человека с беспроводными наушниками подрубиться к сматрфону и слушать с него музыку?

думаю что нет, разве что через переходник проводными наушниками ...( разделитель)
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
если деньги позволяют приобрести SVEN AP-B770MV, то какой смысл брать SVEN HM 80 BK? никакого) хотя каждому своё)

По звучанию беспроводные уши вряд ли будут лучше проводных, это тоже стоит учитывать)
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
По звучанию беспроводные уши вряд ли будут лучше проводных, это тоже стоит учитывать)
Да ладно, не так ценовая категория у нас чтобы услышать разницу в звучании проводных от беспроводных...тем более что сейчас многие уже по блютузу 3.0 там сигнал намного стабильнее
 

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
По звучанию беспроводные уши вряд ли будут лучше проводных, это тоже стоит учитывать)

беспроводные уши никак не будут уступаь проводным. даже расстояние на котором они будут работать раза в три длиннее стандартного шнура наушников)
 

bale

New member
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Cпасибо за мнения. Думаю на днях прикуплю себе наверное SVEN AP-B770MV да и делов.
 

archi

New member
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Питер
Подскажите а как с гарантией у sven, сколько дают на свои уши?
 

Loik

New member
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
По сути стандартно, как и на другие модели, в среднем пол года
 

NebCap

New member
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Оно по большому счёт от конкретной модели зависит и места, где вы покупать собираетесь, нежели от бренда.
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
На официальном сайте заявлено 12 месяцев гарантии на всю продукцию, остальное зависит уже от продавцов.
 

Loik

New member
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
К сожалению наши продавцы, ставят гарантию свою, а не производителя...
 

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
К сожалению наши продавцы, ставят гарантию свою, а не производителя...

почему к сожалению? зачастую они гарантию гораздо увеличивают для привлечения покупателей. просто сц доплачивают
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
К сожалению наши продавцы, ставят гарантию свою, а не производителя...
не всегда и не везде, любой хороший именно музыкальный магазин прежде всего даст гарантию заводскую, а не свою
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ