Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Наушники SVEN AP-B770MV

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю, вроде все так. Многие беспроводные даже позиционируются как геймерские, но да ладно, не суть.
Вот в таких ушах (SVEN AP-B770MV), гамать было бы в удовольствие:

я не пользовался раньше беспроводными наушниками. что если в компе нет блютуза, то как их подключить? или в комплекте идёт какой нибудь модемчик?
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
643
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
я не пользовался раньше беспроводными наушниками. что если в компе нет блютуза, то как их подключить? или в комплекте идёт какой нибудь модемчик?
Обязательно должен быть.Ведь с беспроводной клавиатурой и мышью идет--модемчик.
 

NebCap

New member
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Какой максимальный радиус действия у беспроводных наушников будет? Допустим в той же вышеупомянутой ссылке на AP-B770MV только о времени работы написано, а о "дальности связи" ни слово.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 055
Реакции
59
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Какой максимальный радиус действия у беспроводных наушников будет? Допустим в той же вышеупомянутой ссылке на AP-B770MV только о времени работы написано, а о "дальности связи" ни слово.

не думаю что больше пяти метров.....
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
оно ловит как обычный блитуз, я думаю около 10 метров тоже словит только уже возможно с помехами, хотя хз я толком не пользовался беспроводными наушниками
 

Loik

New member
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю, вроде все так. Многие беспроводные даже позиционируются как геймерские, но да ладно, не суть.
Вот в таких ушах (SVEN AP-B770MV), гамать было бы в удовольствие:

Как бы то ни было, эти наушники , как написано в обзоре ориентированы на работу со смартфонами и планшетами, а значит какими бы они классными не были, они будут классными для смартов и планшетов и они не сравнятся с компьютерной гарнитурой, тем более геймерской.
 

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Как бы то ни было, эти наушники , как написано в обзоре ориентированы на работу со смартфонами и планшетами, а значит какими бы они классными не были, они будут классными для смартов и планшетов и они не сравнятся с компьютерной гарнитурой, тем более геймерской.

я думаю, что они считаются для смартфона и планшета из-за своего удобства. по параметрам они как обычные наушники для компа
 

Умник

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется не нужный спор, если мне удобно в них играть, буду играть, удобно слушать музыку, буду слушать)) куму что больше нравится, я думаю так))
 

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Вот если сравнивать качество звука между проводными наушниками и блютуз, то кто лучше будет?
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Вот если сравнивать качество звука между проводными наушниками и блютуз, то кто лучше будет?
в первую очередь это будет зависить от самих характеристик наушников, но если они одинаковые, то я думаю разницу никакой не услышите что те что те уши =\
 

Kafit

New member
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
в первую очередь это будет зависить от самих характеристик наушников, но если они одинаковые, то я думаю разницу никакой не услышите что те что те уши =\

Впринцие с вами согласен, если ваш блютуз исправен, то разницы думаю не будет.
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Вот если сравнивать качество звука между проводными наушниками и блютуз, то кто лучше будет?

Вопрос не совсем полный) Есть такие, проводные уши тоже далеко разного качества бывают. Хотя для меломанов проводные не дешевые лучший вариант, имхо.
 

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
на сколько блютуз ловит обычно в наушниках? метров на 10 хотя бы хватит? и не бывает никаких помех?
 

Умник

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
на сколько блютуз ловит обычно в наушниках? метров на 10 хотя бы хватит? и не бывает никаких помех?

Да мне кажется что врятли сейчас уже какие то проблемы будут, всё таки уже хорошо отработана эта технология. А вообще насколько знаю где то метров 10 везде у беспроводных наушников указывается.
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
на сколько блютуз ловит обычно в наушниках? метров на 10 хотя бы хватит? и не бывает никаких помех?
эт еще зависит из личных параметров еще, обычно 5-10 метро это чистый сигнал без потерь, если более и есть какие преграждения то уже может теряться сигнал
 

Loik

New member
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
эт еще зависит из личных параметров еще, обычно 5-10 метро это чистый сигнал без потерь, если более и есть какие преграждения то уже может теряться сигнал

Иногда сигнал может даже прерываться или создавать фон, даже если вы находитесь за стеной в 1-2 м от компьютера) Но такое бывает редко)
 

Mamia

New member
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
интересный вариант наушников, раньше не приходилось сталкиваться с такими. Думаю если производитель сделал такую модель , то уже протестировал их на устойчивость сигнала. Да и на сколько я знаю через блютуз устойчивый сигнал.
 

NebCap

New member
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Ну так если эти уши ориентированы для телефонов, то там максимум расстояние метра 2 до источника будет и без всяких стен. Да и как геймерский вариант они явно не годятся ввиду отсутствия микрофона)
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Ну так если эти уши ориентированы для телефонов, то там максимум расстояние метра 2 до источника будет и без всяких стен. Да и как геймерский вариант они явно не годятся ввиду отсутствия микрофона)

Есть у них микрофон вообще-то. Просто он встроенный а не внешний, читайте внимательней)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ