Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Наушники SVEN AP-B770MV

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
в обзорах написано вот так "«Подружить» устройство можно с любым источником звука, который поддерживает режим Bluetooth." так что наушники кнопки везде будут работать как на винде так и на иОС
 

Loik

New member
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
А вообще вот эти SVEN AP-B770MV симпатишная модель.

По сути мы их и обсуждаем), что мне кстати нравится в этих ушах, так это ещё , то, что гарнитура обладает функциями принятия вызова и голосового набора номера, что очень удобно даже при работе в скайпе
 

bale

New member
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Sven занялся очень навороченными и мобильными наушниками. Интересный вариант для подарка, если честно)
 

Keneth

New member
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
в обзорах написано вот так "«Подружить» устройство можно с любым источником звука, который поддерживает режим Bluetooth." так что наушники кнопки везде будут работать как на винде так и на иОС

А вот с этим могу поспорить, так как зная разбочивость блютуз в ipad, iphone, ipod могу предположить, что они могут даже незаконтачить с ios(возможно с джеилом и заработает) А по поводу винды я даже не сомневаюсь.
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
ну не поюзав не узнаем, но мне кажется если они написали что будет контачить с любым устройством имеющее блютуз, то и должно все работать
 

Умник

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрел предложенные выше наушники SVEN AP-B770MV, немного не понял как это они так умудряются складываться, в "гантельку")))
 

bale

New member
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
А вы уверены что они складываются в "гантельку"?)) по мне это просто фотка такая, ракурс снизу. А представленная модель функциональнаяч и дизайн не плохой.
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
это типо уши можно вращать и все такое, есть же модели вообще наушников которые разбирать можно
 

Loik

New member
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрел предложенные выше наушники SVEN AP-B770MV, немного не понял как это они так умудряются складываться, в "гантельку")))


Если что они складываются не в "гантельку", а это просто вид снизу, где показаны кнопочные функции наушников, а вообще модель весьма даже ничего.
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
кстати это очень удобно, ибо меньше шансов будет что поломаешь их если взять их с собой куда нить...а так сложил аккуратненько и все
 

NebCap

New member
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Как вообще сама по себе беспроводная гарнитура, есть ли отличие, кроме очевидного, от проводной? Качество звука одинаковое будет?
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 055
Реакции
59
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Как вообще сама по себе беспроводная гарнитура, есть ли отличие, кроме очевидного, от проводной? Качество звука одинаковое будет?

Все зависит от качества самой гарнитуры...чем дешевле тем хуже качество звука
 

fantom

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Как вообще сама по себе беспроводная гарнитура, есть ли отличие, кроме очевидного, от проводной? Качество звука одинаковое будет?
Многие жалуются на помехи в радиоушах и все такое, а за хорошие блютуз наушники нужно платить. В проводных же все деньги уходят все на сами уши.
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Многие жалуются на помехи в радиоушах и все такое, а за хорошие блютуз наушники нужно платить. В проводных же все деньги уходят все на сами уши.

Беспроводные блютуз уши для геймеров (ну и для неуклюжих людей постоянно выдерающих кабели :D), проводные для меломанов. Вот и большая часть разницы.
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Беспроводные блютуз уши для геймеров (ну и для неуклюжих людей постоянно выдерающих кабели :D), проводные для меломанов. Вот и большая часть разницы.

помоему вы как то не правильно написали) ибо именно проводные наушники считаются геймеровские, а не беспроводные блютуз наушники
 

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
а по моему вне зависимости от того проводные наушники или беспроводные они могут быть геймерскими
 

fantom

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Согласен, это лишь термин. По сути дела можно юзать какие хочешь, главное чтобы звук нравился в них.
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Соглашусь с тем что писали выше, чем дешевле тем хуже. Лично я предпочитаю среднюю цену, т.е. не дорогое, но и не дешевое, что-то типа sven, меня устраивает качеством.
 

Loik

New member
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Ну так да, sven одна из не многих фирм, которые выпускают дешёвую гарнитуру с хорошими характеристиками, а так же , славящиеся своей долговечностью.. по крайней мере это общие отзывы о свен, которые я смог нарыть в инете)
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
помоему вы как то не правильно написали) ибо именно проводные наушники считаются геймеровские, а не беспроводные блютуз наушники

Не знаю, вроде все так. Многие беспроводные даже позиционируются как геймерские, но да ладно, не суть.
Вот в таких ушах (SVEN AP-B770MV), гамать было бы в удовольствие:
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ