Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Наушники SVEN AP-B770MV

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
вот сразу ответы на все вопросы
 
Последнее редактирование модератором:

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
очень удобно реализованы, ничего не торчит, управляются легко думаю даже мб себе купить их вроде и ценник приятный
 

Trubkin

New member
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Классная вещь. Все компактно и дизайнерски красиво сделано. Надеюсь и качество звука будет такое же как и у проводных.
 

bale

New member
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Честно, думал посмотрю обзор и найду негатив какой-нибудь, но нет) По мне отличная вещь все сделано с умом SVEN старается для своих покупателей.
 

Trubkin

New member
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Кто нибудь знает насколько качественно SVEN AP-B770MV
звук а особенно бас передают?
 

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Кто нибудь знает насколько качественно SVEN AP-B770MV
звук а особенно бас передают?

это конечно вам не профессиональные диджеевские наушники, но звук они и басс будут передавать хороший. по крайней мере, если вы не обычный пользователь, то вы будете в востороге)
 

Trubkin

New member
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
это конечно вам не профессиональные диджеевские наушники, но звук они и басс будут передавать хороший. по крайней мере, если вы не обычный пользователь, то вы будете в востороге)

Ммм ну тогда молодцы SVEN, а то я читал, что у беспроводных бас немного отстает.
 

bale

New member
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
У каждого производителя свои плюсы и минусы. Кто делает одно лучше кто-то другое.
 

Loik

New member
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0

Dron

New member
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Смотрю тут про AP-B770MV речь идёт, мне как раз такие наушники приглянулись. Моделька вроде новая, поэтому покупать немного побаиваюсь. Есть у кого такие может? Как в работе?
 

Loik

New member
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Сам их не покупал, посмотрев обзор решил зайти в магазин посмотреть их, дали послушать, весьма не плохо, результатом остался доволен, на будущее если нужны будут уши, то они будут одним из 1-х вариантов, на которые я буду ориентироваться, да и по сути если вы посмотрели обзор, там всё подробно описано.
 

Dron

New member
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Сам их не покупал, посмотрев обзор решил зайти в магазин посмотреть их, дали послушать, весьма не плохо, результатом остался доволен, на будущее если нужны будут уши, то они будут одним из 1-х вариантов, на которые я буду ориентироваться, да и по сути если вы посмотрели обзор, там всё подробно описано.

Ну да, неплохие уши, отзывы хорошие, скорее всего либо такие возьму, либо похожее что-нибудь. Вот ещё неплохая моделька SVEN AP-940MV, тоже вроде новая
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Ну да, неплохие уши, отзывы хорошие, скорее всего либо такие возьму, либо похожее что-нибудь. Вот ещё неплохая моделька SVEN AP-940MV, тоже вроде новая

в начале года она появилась, видел уже пару человек по городу в таких ходили, но они и для домашнего использования у комп подойдут
 

Loik

New member
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Ну для компа лично по мне, они подойдут идеально, для геймеров само то, лично зная по себе, когда заигрываешься, забываешь снять уши и встаёшь резко из-за компа;) я про 770 )
 

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Ну для компа лично по мне, они подойдут идеально, для геймеров само то, лично зная по себе, когда заигрываешься, забываешь снять уши и встаёшь резко из-за компа;) я про 770 )

а вот интересно, если в компе нет блутуза, то что делать? или в комплекте идёт блутуз модемчик?
 

Иерохим

New member
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
очевидно

а вот интересно, если в компе нет блутуза, то что делать? или в комплекте идёт блутуз модемчик?

придется купить блютуз-адаптер за 350 рублей как это сделал я.
но у меня история несколько длиннее.

купил сей девайс 7 марта 2014 с праздничными скидками за 1600 с копейками рублей. доволен был как слон пока не приехал домой, потому что дома начались танцы с бубном вокруг...
в стационарном компе уже был блютуз родной на материнской плате - установил сопряжение, устройство нашлось, а звука в наушниках не обнаружилось. подумал, ну а вдруг БТ сломался? подключил к БТ телефон - работает! цепанул уши к ноуту - сопряглись, звук есть. чудеса.
полез ковырять стационарный комп на предмет кривых дров для БТ звуковой и прочего. обновил все дрова - звука нет и еще сопрягаться перестали. ну день праздничный а че бы не полюбить мозги? снес нафиг 7ю винду поставил 8ку (как на ноуте). о чудо девайс сопрягаться начал, а звука по прежнему нет. танцы с бубном вокруг звуковой результатов не дали.

не поленился сходил в магазин купил синий зуб за 350 рублей. чудо свершилось звук появился и на стационарном компе. НО в винде эта штука определяется как НАУШНИКИ и КАК ГОЛОВНОЙ ТЕЛЕФОН. а значит, если я хочу послушать музыку, то слушаю как бы через наушники и с хорошим звучание, но если мне нужно поговорить через скайп или через рк я могу в них слушать ТОЛЬКО через "головной телефон" а звучание в головном телефоне как из рации! через пол часа разговора по такой "рации" уши сворачиваются в трубочку.

еще прикол в моем виндафоне запросто можно их прицепить как гарнитуру слушать музыку , аудио книги , но как только дело доходит до просмотра видео звук начинает идти мимо этой БТгарнитуры в внешний динамик телефона. сопрягал с айфоном - такого глюка нет.

вообщем я уже не знаю как избавиться от "рации" и слушать собеседников в скайпе через обычные наушники (вариант отключить головной телефон в системе пробовал отключается вместе с ним и микрофон).

у меня до этого год были наушники беспроводные фирмы плантроникс 995. вот если хотите просто слушать музыку, общаться по скайпу или любой другой проге, не ограничивая себя проводами лучше берите их. но плантрониксы к телефону не прицепишь у них родной БТ юсбшный в комплекте и в телефон его не воткнешь)))
у плантрониксов, кому инетересно, после года использования перетерся провод в микрафоне.

Добавлено через 8 минут
что в инете про эту гарнитуру кроме хвалебных дифирамб вообще никакой информации нет. если бы кто-то раньше мне сказал, что такая подстава будет с разговором по скайпу я бы хрен купил эту гарнитуру.
элементарно повелся на 22 часа работы - у тех же плантрониксов 8 часов, а их порой не хватало.

Добавлено через 6 минут
и особенно радует если ты играешь например в какую-то игру на компе и разговариваешь по скайпе, то слышать будешь только скайп (да, да ту самую рацию). а действительно нафига в игре звук ?
 
  • Like
Реакции: djon

Dron

New member
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Да хорошо что беспроводные они, и выйти погулять можно на улицу в этих наушниках, и вообще пользоваться удобнее. помню были раньше наушники с проводами, а в ноуте вход под наушники справа, и мышь ещё проводная была, провода от мышки постоянно путались за провода наушников. Вобщем давно пора уже приобрести гарнитуру.
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Иерохим, я уже давно использую у компа переодически беспроводные наушники, и тоже докупал USB блютуз в комп, но таких проблем у меня не было =\ все сразу обнаружилось и все заработало, и в скайпе и одновременно в игре звук присутствует
 

Loik

New member
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Да хорошо что беспроводные они, и выйти погулять можно на улицу в этих наушниках, и вообще пользоваться удобнее. помню были раньше наушники с проводами, а в ноуте вход под наушники справа, и мышь ещё проводная была, провода от мышки постоянно путались за провода наушников. Вобщем давно пора уже приобрести гарнитуру.

А мне кажется что это не уличный вариант, а чисто домашний, на улице могут появляться помехи в сигнале..
 

Trubkin

New member
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Навряд ли там помехи будут если рядом нет каких нибудь военных радаров))) Люди же с блютуз гарнитурой ходят как-то же.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ