Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Наушники SVEN AP-B770MV

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Ну у меня город, вроде как столица нашей федерации, поэтому думаю, что СЦ SVEN точно в моём городе будет:D
 

Trubkin

New member
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
хочу взять себе SVEN AP-945MV, но увидел, что есть SVEN AP-940MV, которые отличаются по цене, но по характеристикам вроде схожи. В чём их разница? В цвете что ли?
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
хочу взять себе SVEN AP-945MV, но увидел, что есть SVEN AP-940MV, которые отличаются по цене, но по характеристикам вроде схожи. В чём их разница? В цвете что ли?

именно, основное отличие это цвет. А так оба варианта позиционируются как уличные наушники-гарнитура
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Ну так берите те SVEN, которые вам больше всего понравились по цвету!
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
кстати вот мини обзор если заинтересуют различные мелкие впоросы по этим наушникам
 

Trubkin

New member
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Как оказалось, разница у них не только в цвете, а ещё и в наличии микрофона. В SVEN AP-940MV он есть и именно их я и взял. Пока доволен
 

NebCap

New member
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
И как там качество микрофона? Собеседник четко голос слышит или есть помехи?
 

Умник

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
И как там качество микрофона? Собеседник четко голос слышит или есть помехи?

Думаю никаких проблем с микрофоном не будет, по крайней мере пользователи не жалуются вроде как.
 

Bini

New member
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Думаю никаких проблем с микрофоном не будет, по крайней мере пользователи не жалуются вроде как.

Ну жалуются или не жалуются, это уже кто для чего берет. Кому-то особо и не важен микрофон. Надо отзывы почитать побольше. По мне так, если и брать наушники, то обязательно, чтобы с микрофоном были и хорошей слышимостью
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
C микрофоном когда наушники это конечно хорошо, но главное чтобы он не портил внешний вид и желательно чтобы он "прятался"!
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Ну я лично не представляю уличные наушники с микрофоном, как по мне чисто не нужная функция + переплата за него. Для ПК вот это нужная вещь
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
А я очень даже представляю, если только микрофон на проводе или прячется в наушник и это не портит внешний вид!
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
ну только если так, хотя как по мне для улицы самый лучший вариант покупать вот такую гарнитуру youtube.com/watch?v=P7fx0rPa9WU#t=10
 
Последнее редактирование модератором:

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Хорошие такие наушники от SVEN и все органы управления выведены на наушники, довольно удобно, не надо плеер или телефон доставать из кармана)
 

Умник

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Нравится что беспроводные и при этом работают долго, а микрофона и правда не видно, я думаю слышимость нормальная должна быть.
 

archi

New member
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Питер
Нравится что беспроводные и при этом работают долго, а микрофона и правда не видно, я думаю слышимость нормальная должна быть.

А откуда такая уверенность, что они проработают долго от одной зарядки, уже приобрели эту модель?
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Ну как бы я обзор смотрел и там рассказывалось, что они долго работают, примерно 22 часа на одной зарядке!
 

archi

New member
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ну как бы я обзор смотрел и там рассказывалось, что они долго работают, примерно 22 часа на одной зарядке!

Понятно, просто больше доверяю когда сами люди отзываются, а то обычно в обзорах все немного завышают. Хотя может быть не в этом случае.
 

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Вот неплохая альтернатива этим свенам Ritmix RH-706. По цене вроде схожи и по характеристикам
 

NebCap

New member
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Да по характеристикам все наушники схожи, особенно в данной ценовой категории)
Тут уже скорее из внешних качеств выбирать приходится.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ