Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Мониторы АОС

ZorG

New member
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
138
Реакции
2
Баллы
0
Полностью согласен!!!!!!good.gif

Вот бы на плазме в стратегию зарубиться, думаю вообще круто было бы, как представлю себе такое. Но увы пока что это для меня фантастика, хотябы 24 или 27 дюймов то уже хорошо и приятно. )
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Тогда же придётся покупать кучу гаджетов к этой плазме. Притом было бы прикольно, а главное актуально для нашего времени вырезать кусок квра на стене и вставить туда плазму, и тогда без палева можно сказать, что я смотрю ковёр)))
 

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
"ноги, крылья...главное - ХВОСТ! ..."

плазма, плазма... вот на днях с ребятами поиграли в старый, "добрый"
Unreal Tournament через проектор - диагональ метров 5! Вот это кайф! Жаль, не было какого нибудь авиасимулятора...
 

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
мдя.. это круто конечно)))
 

Marik

New member
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
ничесе! 5 метров... а шея потом не болела?
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Да не должна была,я так у друга постоянно фильмы смотрю, так как он ярый противник мониторов
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 050
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
и тогда без палева можно сказать, что я смотрю ковёр)))

Жесткий прикол :ROFL:

Добавлено через 56 секунд
"ноги, крылья...главное - ХВОСТ! ..."

плазма, плазма... вот на днях с ребятами поиграли в старый, "добрый"
Unreal Tournament через проектор - диагональ метров 5! Вот это кайф! Жаль, не было какого нибудь авиасимулятора...

5 метров...этож капец размерчик........ :D
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
643
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
Да,не у каждого есть такая квартира,экран проектора 5м:D.
 

ZorG

New member
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
138
Реакции
2
Баллы
0
Кто что знает про RGB LED подсветку, как-то я и не нашел мониторов с таким типом подсветки, телики есть а моников нету, како-то не порядок с этим. Земетил тенденци, что начали появляться ips на led подсветке, нуж-то уже все сделано хорошо и технология доведена до ума?
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
643
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
Да интересно было-бы узнать есть ли толк от этой подсветки? лично я думаю это чисто завлекуха.
 

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Ну если тут есть спецы в этом, то интересно будет послушать их мнение)
 

николя

New member
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
у меня АОС стоит. и скажу я вам нехеровый моник! уже 3 года с лишним и никаких проблем) работает как новый до сих пор)good.gif
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 050
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Кто что знает про RGB LED подсветку, как-то я и не нашел мониторов с таким типом подсветки, телики есть а моников нету, како-то не порядок с этим. Земетил тенденци, что начали появляться ips на led подсветке, нуж-то уже все сделано хорошо и технология доведена до ума?

Даже не слыхал....:)
 

Marik

New member
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
николя, какой именно? озвучь модель)
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Да AOC делают реально качественные мониторы, у меня у друга стоит, так он вообще радуется и говорит чтоб я свою *лыжу* выкинул в окно. Моя хоть и стоит дороже, но по качеству заметно отстаёт(
 

ZorG

New member
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
138
Реакции
2
Баллы
0
Вычитал про RGB LED, от нее начали избавляться так как выходит очень дорогой монитор, а ведь очень жалье еслиб до ума такое довести, то лучшая подсветка. А обычная LED скажем так для обычного пользователя, а хочется получше, а альтернативы нету, только старая проверенная временем CCFL. Но для новых TN обычная LED само-то.
А китайские моники очень достойные, раньше видывал даже с иероглифами хорошие моники. А у АОС хороший моник вот этот получился . Весьма скажем так бюджетный и качество на уровне.
 

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
моник действительно смотрится очень клево. а про аос могу сказать, что друг себе в офис такие купил и все довольны и счастливы)
 

Hyper Engine

New member
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
262
Реакции
4
Баллы
0
Дизайн на Acer очень смахивает. Где-то просто такой уже видел. В целом строгий дизайн, глазу очень приятно. Хоть это тут точно на высоте.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ