Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Мониторы АОС

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 050
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
между прочим китай быстроразвивающиеся страна, скоро у нас все будет китайское, даже именна))) ну и конечно полностью согласен с высказыванием придыдущего аратора, есть вещи сделанные в китае качественные, а есть вещи сделанные в подвалах мун-сю:D

Верно подмечено! Поддерживаю! Китай иногда лучше оригинала.....
 

Hyper Engine

New member
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
262
Реакции
4
Баллы
0
а как давно они у вас?
В офисе обновление моников было года два назад. Пока ни один накрылся... Я вообще как бы скептически относился к этой фирме... Но из примерно 200 моников ни один не отказал...
 

Marik

New member
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
кстати из 10 моников Prestigio в офисе за год выжил тока 1(( вот эту фирму брать точно не советую)
 

Step

New member
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
ну это не совсем показатель)) у меня samtron 76df уже 9 лет работает))
почему не показатель, когда из 200 не один не сломался - это показатель, а когда один 9 лет работает - это не показатель, может остальные вышедсшие в продажу уже давно сломались, еще лет 8 назад)))
 

Nata

New member
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
А мне вот недавно друзья подарили на День рождения один из ультратонких мониторов AOC! Фильмы смотреть одно удовольствие good.gif
 

ZorG

New member
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
138
Реакции
2
Баллы
0
А сейчас многое делается в Китае, даже Philips видел моник, а там Made in PRC (Made in People's Republic of China) вот и думай, а на каком заводе собран и из каких комплектующих, так что все относительно.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 050
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
А сейчас многое делается в Китае, даже Philips видел моник, а там Made in PRC (Made in People's Republic of China) вот и думай, а на каком заводе собран и из каких комплектующих, так что все относительно.

Угу , вот это точно!:D
 

Nata

New member
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
хм, я вообще впервые о такой фирме слышу


Фирма AOC на рынке с 1979 года! Регулярно получает престижные награды! А первое производственное предприятие они открыли в Китае в 1990 году .
 

herbata

New member
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Местом сборки не удивил, большинство крупных производителей собирают продукцию именно в Китае. Там рабочая сила дешевая. Но качество от этого не сильно страдает. А у крупных производителей, качество очень высокое. Поэтому и в качестве АОС не стоит сомневаться!
 

herbata

New member
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Есть еще интересные надписи Made by LG, manyfactured in chine. =))) Вот такие подписи тоже встречались.
 

Step

New member
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
наверника спецально пишут, чтобы не отпугнуть, ведь когда люди видят мэйд ин чина сразу начинается массовая истерия. в качестве примера можно привести крассовки моего любимого адидас - у них фабрики находятся в более чем 10 странах, я привык видеть мэйд ин индонезия, а когда увидел чину думаю нифигасе в магазине адидас уже подделки продают, а потом мне продовец показал сертификат, где указана страна бренд и страны фабрики, вот такая вот фигня)
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 050
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Первый раз слышу. Обычно пишут мейд ин чайна, а тут шифроватся уже начали.

:D:ROFL: вот вот ...обычно именно так пишут!!!!

Добавлено через 2 минуты
наверника спецально пишут, чтобы не отпугнуть, ведь когда люди видят мэйд ин чина сразу начинается массовая истерия. в качестве примера можно привести крассовки моего любимого адидас - у них фабрики находятся в более чем 10 странах, я привык видеть мэйд ин индонезия, а когда увидел чину думаю нифигасе в магазине адидас уже подделки продают, а потом мне продовец показал сертификат, где указана страна бренд и страны фабрики, вот такая вот фигня)

Я думаю сейчас каждая безделушка и каждая фирма потентует свои марки и продукцию....только толку то мало......качество никакое.....
 

ZorG

New member
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
138
Реакции
2
Баллы
0
Первый раз слышу. Обычно пишут мейд ин чайна, а тут шифроватся уже начали.

Буква в букву пишут =)))) :respekt:
Просто такими темпами все будет делаться в Китае и сотрется грань, что есть плохое и что есть хорошее. А мы, как потребители, все схаваем.
Фирма AOC на рынке с 1979 года! Регулярно получает престижные награды!
Ссылки в студию, так сказать первоисточник.
 

Step

New member
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
блин фотки просто крутые в статье))) давненько я таких мониторов не видел... статейка явно не новая))
 

Marik

New member
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
ешкин кот! не знал, что начинали они с теликов))))
 

Hyper Engine

New member
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
262
Реакции
4
Баллы
0
Дааа... Эти квадратные моники - это определенно эпоха...
Ностальжи
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ