Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Мониторы АОС

Kesjol

New member
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Может кто-то хочет сэкономить на телевизоре панельном, в конце концов тв-тюнеры еще никто не отменял. Вдобавок если дизайном/фото увлекаться - тоже может подойти.

Миша, а не 12-дюймового нетбука хватает на рабочем месте. Тем не менее это не мешает моей потребности 27-дюймового монстра для многооконного режима работы. У вас такой потребности нет, поэтому - охотно верю.
 
Последнее редактирование:

ZorG

New member
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
138
Реакции
2
Баллы
0
Собственно по сабжу, был на одном офисе там стояли AOC, так народ в целом и не жалуется. При беглом взгляде смотрятся неплохо и особой разници в картинке с соседними Лижами не заметил. Свою цену думаю отыгрывают сполна.
6a442a60671c.jpg
 

herbata

New member
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
вы не поверите, но мне для работы хватает и 15,6 дюймового ноутбука......

Посмотреть бы на дизайнера, или человека который делает чертеж, или web програмера на 15" мониторе, наверное плеваться начал бы минут через 5 работы.
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
на счет дизайнера может быть, а мне для звукорежиссуры вполне хватает. за счет того что разрешение довольно таки большое у меня в секвенсоре на экране помещаются куча плагов. на работе на компе стоит монитор 17 но разрешение меньше, так вот там даже плаг виталайзер не помещаеться, хоть и 17". так что..многое решает и разрешение экрана.
 

Kesjol

New member
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
на счет дизайнера может быть, а мне для звукорежиссуры вполне хватает. за счет того что разрешение довольно таки большое у меня в секвенсоре на экране помещаются куча плагов. на работе на компе стоит монитор 17 но разрешение меньше, так вот там даже плаг виталайзер не помещаеться, хоть и 17". так что..многое решает и разрешение экрана.
а при работе вообще глаза не устают если с текст скажем читать?
 

Marik

New member
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
а я уже не могу работать с маленькими мониками, не хватает размера картинки(
 

ZorG

New member
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
138
Реакции
2
Баллы
0
а я уже не могу работать с маленькими мониками, не хватает размера картинки(

Мне уже 20" мало, притом когда видишь, что есть мониторы с большей диагональю, то как-то обидно. Хочется большего, а ведь раньше 20" это был предел мечтаний. Но сейчас бы лучше не диагонали увеличивали, а качество изображение и массовый переход на IPS. А то, как на одном месте и прогресса нету. :mad:
 

Marik

New member
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
согласен, мне уже хочется плазму 42" подключить к системнику, вот только она на стене висит и будет не совсем удобно(
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 055
Реакции
59
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
643
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
Плазму 42 подключить к системнику можно лишь для одной цели,что-бы смотреть фильмы в блю-рей качестве,ну если еще фотки с хорошим разрешением тоже приятно глянуть.А для остального впринципе никчему.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 055
Реакции
59
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Плазму 42 подключить к системнику можно лишь для одной цели,что-бы смотреть фильмы в блю-рей качестве,ну если еще фотки с хорошим разрешением тоже приятно глянуть.А для остального впринципе никчему.

Согласен!!!!!!!!!!!!!!!!
 

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
ну еще мона в игрушки порезаться какие-гнить крутые - кайф обеспечен)))
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи

Marik

New member
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
в La2 играть пробовал) Шикарно получается, но через часок шея болеть начинает)
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
643
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
Что бы играть в игрушки на большом мониторе,нужно что-бы в системнике стояла хорошая видеокарта,как минимум от 250$ стоимостью.
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
а если еще и с рулем и педалями в nfs какой-нибудь так ваще:yahoo::yahoo::yahoo:

пробовал в nfs с рулем и педалями играть, правда не на большом экране, но все равно, не круто нифига
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
643
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
пробовал в nfs с рулем и педалями играть, правда не на большом экране, но все равно, не круто нифига

Не круто потому что руль косячит,они почемуто все немного косячат,я слышал много отзывов насчет рулей и все неполучили того что хотели.Кто купил попробовал,и результат не оправдал ожидания.А вообще в игрушки с хорошей видяхой,да на большом экране,вообще улет.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ