Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Мониторы АОС

ZorG

New member
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
138
Реакции
2
Баллы
0
ох уж эти предрассудки по поводу китайской техники :ROFL:

Вот зачитайте статью , обратите внимание на наушники Axelvox HD242. Если прочитаете, то суть будет понятна. Это относится ко многому китайскому.
 

herbata

New member
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Хороший китайские вещи работаю долго и очень качественно. А вот китайсике подделки, которые собираются где попало и как попало, вот они очень плохого качества. Вот и вся мораль.
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Хороший китайские вещи работаю долго и очень качественно. А вот китайсике подделки, которые собираются где попало и как попало, вот они очень плохого качества. Вот и вся мораль.

Разбери любую *подпольную* китайскую вещь, так там половина компонентов будет заменена на аналогичные не прошедшие ТБ. А вот заводское производство, это совсем другое. Лично я доверяю AOC, притом мобилка ZTE есть, так тоже на высоте. Китаец китайцу рознь!
 

ZorG

New member
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
138
Реакции
2
Баллы
0
Разбери любую *подпольную* китайскую вещь, так там половина компонентов будет заменена на аналогичные не прошедшие ТБ. А вот заводское производство, это совсем другое. Лично я доверяю AOC, притом мобилка ZTE есть, так тоже на высоте. Китаец китайцу рознь!

Вот про это многие и не знают. Есть полно хороших Китайских вещей, немного отклонюсь от темы, я кросы Адидас китайского производства относил 6 лет, да и еще сезон можно, они ни в какую не сравнятся с китайским говном, что на рынках. То же самое и в технике ;)
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Если на то пошло то куча одежды и техники делается на заводах в китае, потому что там дешевле, т.е. заработная плата напорядок ниже, чем в тех же штатах или германии. Я недоверяю только *подпольным* вещам, кстати разбирите ноуты, те же asus-так это будет китай, но качество у них супеское-это так, как вариант был.
 

ZorG

New member
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
138
Реакции
2
Баллы
0
Асус давно размещает свои заводы в Китае, качество немного упало, но не значительно. Я думаю это редкие случаи. В плане развития мониторов, то на Китайском рынке AOC лидер, который пытается продвинуться на мировую арену, что из этого выйдет посмотрим.
 

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
а что АОС это китайский производитель?)
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
643
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
Асус давно размещает свои заводы в Китае, качество немного упало, но не значительно. Я думаю это редкие случаи. В плане развития мониторов, то на Китайском рынке AOC лидер, который пытается продвинуться на мировую арену, что из этого выйдет посмотрим.
На сколько я знаю асус это китайская фирма,кстати видеокарты этой фирмы почти самые дорогие.И между прочим не вызывают нареканий.
 

ZorG

New member
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
138
Реакции
2
Баллы
0
а что АОС это китайский производитель?)

Конечно китайский, а Вы что думали?

На сколько я знаю асус это китайская фирма,кстати видеокарты этой фирмы почти самые дорогие.И между прочим не вызывают нареканий.

Асус не китайский бренд, с чего такое взяли, просто сейчас почти все заводы у них в Китае, что не делает бренд китайским. )
 

herbata

New member
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Конечно китайский, а Вы что думали?
Наверное не китайский, а бренд Американский, а производство в Тайване.
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Многие сейчас вообще хорошо относятся к китайскому. Просто уже научились выбирать нормальные вещи, а не гнаться за ценой. Хотя многие китайские конторы на своих заводах выпускают недорогую но качественную продукцию, тем самым заполняя товаром отличного качества среднии и нижнии слои населения.
 

Marik

New member
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
да и не всегда у китайцев все дешево) бюджетные варианты тока в подполье делают)
 

herbata

New member
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
А вот в свободное время, представьте масштабы предприятия по производству мониторов... ЖК....Это не один подвал нужно. Это довольно большие объемы специального оборудования. Поэтому говорить о шильных или подвальных мониторах тяжело.
 

Marik

New member
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
хм... так китайцы ж все подделывают, даже планшеты там всякие) явно и до мониторов дело уже дошло)
 

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
ну до мониторов дело дошло. и хоть и китайское производство, но у того де аоса очень все качественно и красиво сделано!
 

herbata

New member
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
АОС, это контора, которая не первый день на рынке. Если они сейчас начали выпускать мониторы с IPS матрицей, то явно готовы соперничать с именитыми производителями.
 

Marik

New member
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
я имел ввиду никому не известные моники, а АОС уже давно известен))
 

herbata

New member
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Возможно он известен в определенных кругах. Лично сам проводил опрос друзей, из 10, только 4 слышали об АОС. Узнаваемость у них слабенькая. Но мне кажется все только впереди.
 

Marik

New member
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
так они ж в нашей стране и не особо давно появились вроде) а вот за пределами уже давно продаются)
 

herbata

New member
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Да в этом отношении наш рынок консервативен. LG, Samsung, Dell, NEC вообще наверное люди не слышали про такое.... Плохая реклама, и увлечение узким направлением. По мне, так лет 5 назад Dell, были сугубо дорогие дизайнерские мониторы, и о бюджетных моделях ничего не слышал. Так и АОС, мало вкладывал в рекламу в свое время. Да и сейчас откровенно говоря, найти какую-то определенную модель LG или Samsung намного проще, чем АОС.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ