Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Мониторы АОС

Step

New member
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
интересно можно такой еще в нете купить?! просто чисто поржать, звонишь в магазин и заказываешь модель 5GlrA+. :ROFL:
 

Zboter

New member
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Квадратный моник 4к3 уже трудно найти , да и дороги они очень, лучше для работы 16к10, для дома 16к9.
 

ZorG

New member
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
138
Реакции
2
Баллы
0
Все это хорошо, но статья старая, а более чего-то новго нету? Хочется на картину, в наше время, взглянуть.
 

Nata

New member
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Вот здесь можно почитать про все награды

Там где мониторы ( выбираешь любой монитор и если он получил награду в колонке обзоры и награды ты прочитаешь за что . Вот тебе ссылка для примера
)
 

Zboter

New member
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Надо награды хороши, я бы себе e2795Vh взял ""Его контрастность, углы обзора и цветопередача были названы основными преимуществами. Четыре порта USB и расширенная гарантия также были отмечены редакцией""" расширенная гарантия это скока?
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
Надо награды хороши, я бы себе e2795Vh взял ""Его контрастность, углы обзора и цветопередача были названы основными преимуществами. Четыре порта USB и расширенная гарантия также были отмечены редакцией""" расширенная гарантия это скока?

и сколько такое чудо нынче стоит?
 

Zboter

New member
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
под 10000руб, не плохой за такие деньги, хвалить него нет смысла это надо видеть.:respekt:
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0

Marik

New member
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
обожешмой, еще и награды перечисляются))
 

Zboter

New member
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Ну на награды смотреть нечего, они все равно не отражают пользовательское отношение, можно по отзывам глянуть, вроде все пишут только плюсы.
 

herbata

New member
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Награды можно и придумать... а может и совсем не стоящие. А вот оценка реальных пользователей, опыт использования монитора, вот это бесценные награды.
 

Zboter

New member
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
По мануалу я как понимаю у него даже статическая контрастность 1200:1, вроде редко такое бывает.
 

Hyper Engine

New member
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
262
Реакции
4
Баллы
0
27 дюймов - уже тянет на маленький телек. А интересно это самая большая модель?
Я вообще точу от Apple Cinema Display.
 

herbata

New member
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
27".... я так понимаю, это когда сидишь за компьютером головой нужно крутить, чтобы из одного ула в противоположный взгляд перевести? Нафига такие большие мониторы для компьютера? Как вариант вторым монитором поставить, чтобы фильмы смотреть, да к ТВ тюнеру подключать.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 047
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
27".... я так понимаю, это когда сидишь за компьютером головой нужно крутить, чтобы из одного ула в противоположный взгляд перевести? Нафига такие большие мониторы для компьютера? Как вариант вторым монитором поставить, чтобы фильмы смотреть, да к ТВ тюнеру подключать.

Согласен с Вами но иногда поиграть на большом экране приятно......:D
 

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Согласен с Вами но иногда поиграть на большом экране приятно......:D
или фильм какой хороший посмотреть. а на самом деле крутить головой - это все дело привычки)
 

Kesjol

New member
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
27".... я так понимаю, это когда сидишь за компьютером головой нужно крутить, чтобы из одного ула в противоположный взгляд перевести? Нафига такие большие мониторы для компьютера? Как вариант вторым монитором поставить, чтобы фильмы смотреть, да к ТВ тюнеру подключать.

То есть вы не представляете, зачем в принципе нужна такая диагональ, но "мнение имеете"?) У меня несколько друзей сознательно такую выбрали, т.к. связаны с IT и работают одновременно в нескольких больших окнах. Как вы знаете, камрады зачастую и два монитора ставят, особенно звукорежиссеры на домашней студии. Почему бы их одним не заменять?
 

herbata

New member
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Для работы согласен, обосновали необходимость 27", для развлечений, изредка поиграть, изредка фильмы посмотреть, но все равно покупать 27" для дома, не для работы на дому. мне кажется слишком.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ