Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Корпуса DeepCool

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
А в чем проблема купить крутяцкую материнку с портами usb поколения 3,1, например? А в мозги производителя вы не залезете и свои не вставите.Возможно 2.0 ставят из-за необразованности подавляющей части населения,которые считают,что если флеха 2.0, то с портом 3.0 она коннектиться не будет:cool:
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 062
Реакции
60
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Возможно 2.0 ставят из-за необразованности подавляющей части населения,которые считают,что если флеха 2.0, то с портом 3.0 она коннектиться не будет:cool:

согласен!! 50% этого не понимают...
 

Razmeshchall

New member
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
2,0 - уже прошлый век, пора бы уже обзавестись 3,0. не так уж и дорого такие флешки стоят.
 

Kafit

New member
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
2,0 - уже прошлый век, пора бы уже обзавестись 3,0. не так уж и дорого такие флешки стоят.

Ок ок, а чего мы наблюдаем 2.0 порты в новых корпусах от топовых производителей, поддержка пользователей-староверов?)
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
А что вы считаете,что корпуса только геймеры покупают? Могу вас уверить,что это не так. Поэтому надо удовлетворять разнообразные потребности. И наличие usb 3,0 как никак сказывается на стоимости корпуса. Да и зачем покупать новую флешку,если старая полностью рабочая?
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Так мы же живём не в 2007 году, а уже в 2015-ом и нужно чтобы всё современное было в компьютере в том числе и корпус, у которого на передней панели есть USB порты 3,0б а также желательно наличие порта HDMI
 

Shape-Shifter

New member
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Конечно, все это лишним не будет. А как пример современного корпуса - какой вы привести можете? Чтобы такой, что и цена доступная, и сам по себе хороший был.
 

Kafit

New member
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Конечно, все это лишним не будет. А как пример современного корпуса - какой вы привести можете? Чтобы такой, что и цена доступная, и сам по себе хороший был.

Например последняя линейка от компании, про которую собственно и была создана эта тема.
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
А последняя линейка это какая по-вашему? Для некоторых помимо всего указанного,еще важно,чтобы корпус выполнял функцию новогодней елки и радужно светился
 

Kafit

New member
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
А последняя линейка это какая по-вашему? Для некоторых помимо всего указанного,еще важно,чтобы корпус выполнял функцию новогодней елки и радужно светился

Из необычек последние Tristellar и Pentower ( прямо скажем на любителя), а по стандартным форм факторам последние full tower версии, это что касательно DeepCool-а.
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Вот кстати говоря корпус Pentower мне очень сильно приглянулся, только вот будет ли в нём достаточно хорошо охлаждаться железо, да и видеокарту можно ли в него поставить?
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
643
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
Так мы же живём не в 2007 году, а уже в 2015-ом и нужно чтобы всё современное было в компьютере в том числе и корпус, у которого на передней панели есть USB порты 3,0б а также желательно наличие порта HDMI

А зачем HDMI на корпусе,он впринципе на видеокарте есть.Да и не часто к нему подключаешься.
 

Kafit

New member
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Вот кстати говоря корпус Pentower мне очень сильно приглянулся, только вот будет ли в нём достаточно хорошо охлаждаться железо, да и видеокарту можно ли в него поставить?

Конечно, по-моему неактуально сейчас "пилить" такие футуристичные корпуса без возможности установки видео. Она там, как пишут, вертикально при помощи PCIe-удлинителя ставится.
 

Умник

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Необычный корпус конечно... Вообще я за поиск новых решений и эксперименты.))
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Собственно корпуса Deepcool Tristellar и Pentower достаточно интересные по своему дизайну и прочему, но целесообразность такой конструкции мне малопонятна и вряд ли будет пользоваться обильным спросом.
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Конечно врядли, большинство пользователей купят более стандартные по форм-фактору корпуса, так как они будут и попривычнее и подешевле
 

Kafit

New member
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Собственно корпуса Deepcool Tristellar и Pentower достаточно интересные по своему дизайну и прочему, но целесообразность такой конструкции мне малопонятна и вряд ли будет пользоваться обильным спросом.

Я, как фанат серии Star Wars, на самом деле очень заинтересовался Deepcool Tristellar, но реально пока нет смысла мне менять свой корпус.
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Думаю к премьере нового фильма продажи у него пойдут, а она уже кстати скоро good.gif
 

NebCap

New member
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Уже есть обзоры на эти корпуса? Я бы почитал как его тестили и что он в итоге показал.
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
К сожалению пока что обзоров на этот корпус от Deepcool нету, но смотрится он очень и очень оригинально, только вот насколько он практичный?
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ