Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Корпуса DeepCool

Karader

New member
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
А на сколько у DeepCool хорошие корпуса? Есть ли неудачные модели и какие есть особенности? В чем их вообще фишка? Какие корпуса наиболее удачные?
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
как по мне у них на данный момент косячных моделей нету на выставке Computex 2015 представили кучу новинок с оригинальным дизайном. Как по мне сейчас у них самые ходовые модели корпусов это линейка Pangu и Tesseract
 

Shape-Shifter

New member
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
А что значит "особенности" и "фишка"? По-вашему у производителя должна непременно фишка быть? Если так - то вот обратите внимание на недавний DeepCool GamerStorm TriStellar, правда я не в курсе, вышел ли он в продажу. Но что модель со своей фишкой и очень оригинальная - тут не поспоришь.
 

NevesOma

Администратор
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 028
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Чобручи
Сайт
L2J-MOD.RU
Deepcool Pangu. Горизонтальное расположение, отменно продуманная система штатного обдува и разграниченные отсеки внутри самого корпуса, , шума от систем охлаждения можно не наблюдать. Отменная модель.
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас уже есть в продаже Deepcool Pangu v2, думаю лучше взять поновее. Если корпус вообще подходит автору.
 

Toxic

New member
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Сейчас уже есть в продаже Deepcool Pangu v2, думаю лучше взять поновее. Если корпус вообще подходит автору.
Новые корпуса DeepCool - в прямом смысле космические. Один трехсекционник чего стоит... ни у одного производителя такого не встречал.
 

Razmeshchall

New member
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
не спорю, дизайн у них впечатляет, особенно Tesseract. а как насчёт качества материалов?
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0

Умник

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Хороший обзор, подробный , но мне кажется более новая модель Deepcool Pangu WS поинтереснее будет.)
 

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас уже есть в продаже Deepcool Pangu v2, думаю лучше взять поновее. Если корпус вообще подходит автору.

не лучше. pangu интереснее гораздо будет, да и передние фаны с подсветкой круто смотрятся. в pangu V2 такого нету
 

Умник

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Ну тут по таким признакам тяжело сказать лучше или нет, может кому то эта подсветка и не интересна совсем, у всех разные предпочтения.)
 

archi

New member
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Питер
Deepcool Pangu WS поинтереснее будет.)
В целом немного даже не лучше, а просто как расширение или продолжение линейки у них выходит, чтобы покупатель смотрел на новые свежие модели.
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
И смысл выпускать более свежие модели без существенных видоизменений? Просто для того,чтобы покупатель велся на дату выпуска?
 

ParikZ

New member
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
И смысл выпускать более свежие модели без существенных видоизменений? Просто для того,чтобы покупатель велся на дату выпуска?

Нет, по-моему каждая новая модель, расчитана под что-то новое на рынке ( видюху, проц и т.д.) Или ты имеешь в виду дизайнерские изменения?
 

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
почему вообще все на pangu зациклились?) Tesseract SW по-моему очень крутой вариант
 

Kafit

New member
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
почему вообще все на pangu зациклились?) Tesseract SW по-моему очень крутой вариант

Паходу спрос на Pangu нехилый, заходит народу нормально так. Ну и есть свои основания на этот спрос, как и у других популярных корпусов от разных контор.
 

archi

New member
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Питер
почему вообще все на pangu зациклились?) Tesseract SW по-моему очень крутой вариант

Да не то чтобы зациклились, просто из всех моделей deepcool, pangu обладает лучшим критерием цена\качество, к тому же отрицательных отзывов практически нет.
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Ну да,Deepcool Tesseract SW посимпатичнее визуально будет...А какие у них существенные отличия?
 

ParikZ

New member
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Ой не знаю, как по мне, так Пангу посимпатичнее будет.
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Я как-то не особо понимаю, вы выбираете себе корпус только исходя из внешнего вида или вам всё же важно что у него внутри и насколько там хорошая циркуляция воздуха?
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ