Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Корпуса DeepCool

NebCap

New member
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
когда не шаришь, то разумеется жёлтый может показаться странным
Интересно, а в чём не шаришь то?)
А вообще корпус смотрится интересно. Но на мой взгляд было бы круче, если сверху были не просто воздуховоды, а полноценные вентиляторы стояли.
 

tredop

New member
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Не корректно так говорить шаришь или нет, если человеку, действительно, нравится внешний вид, тем более криатив сейчас в тренде. А нужно или нет это уже каждый выбирает для себя.
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, а в чём не шаришь то?)
А вообще корпус смотрится интересно. Но на мой взгляд было бы круче, если сверху были не просто воздуховоды, а полноценные вентиляторы стояли.

А воздух где забирать? Да и шумной была бы система очень такая, места итак для них хватает.
 

NebCap

New member
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Это я не дочитал немного. Там оказывается подсветка есть у этих отверстий. Вот с подсветкой да, и так шикарно смотрится)
 

Shape-Shifter

New member
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Это я не дочитал немного. Там оказывается подсветка есть у этих отверстий. Вот с подсветкой да, и так шикарно смотрится)
А подсветка настраивается? В смысле, можно врубать свет по своему вкусу, или нет?
 

tredop

New member
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
А как Вам Kendomen? Такой монстр, с красной подсветкой стильно смотрится, даже очень.
 

Razmeshchall

New member
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
а что вы хотели с нашим кризисом? время такое. тут уже приоритетней деньги на мощное железо пустить, а уж потом на остаток всё это в корпус завернуть
 

Segun

New member
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
А как Вам Kendomen? Такой монстр, с красной подсветкой стильно смотрится, даже очень.

Выглядит неплохо. на фото сверху парный кулер. Интересно, а можно вместо них установить радиатор водянки? На эту мысль фото натолкнуло:
 

Toxic

New member
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
А как Вам Kendomen? Такой монстр, с красной подсветкой стильно смотрится, даже очень.
Наверное, самый охренительный корпус у DeepCool, агррессивный и красивый, а главное - недорогой.
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Не забывайте, что он с 5ю предустановленными вентиляторами. Если учесть этот нюанс, то корпус как раз-так и на любителя)
 

Trubkin

New member
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Ну он просто самый оптимальный на сегодняшний момент. А вообще как часто сетки пылеуловители чистить надо? Ведь они когда забьются будут препятствовать поступлению свежего воздуха.
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Ну он просто самый оптимальный на сегодняшний момент. А вообще как часто сетки пылеуловители чистить надо? Ведь они когда забьются будут препятствовать поступлению свежего воздуха.

Вот вы же сами ответили на свой вопрос. Когда забьются,тогда и прочистите, а желательно весь корпус целиком) Не повредит однозначно. Корпус возможно и самый оптимальный, но вот цена за счет этих 5ти вентелей не самая маленькая)
 

tredop

New member
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Да места в нем предостаточно, можно и водяное охлаждение поставить и парочку видеокарт, ценник до 4к
 

Мыкола

New member
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Не забывайте, что он с 5ю предустановленными вентиляторами. Если учесть этот нюанс, то корпус как раз-так и на любителя)

Почему на любителя? Я бы взял, не надо заморачиваться с охлаждением. 5- достаточно, продуваться будет насквозь. Это реально один из лучших от DeepCool-а корпусов. Удобный :)
 

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Вот вы же сами ответили на свой вопрос. Когда забьются,тогда и прочистите, а желательно весь корпус целиком) Не повредит однозначно. Корпус возможно и самый оптимальный, но вот цена за счет этих 5ти вентелей не самая маленькая)

фаны стоят копейки. в большинстве случаев их даже в подарок дают к покупке корпуса. так что не думаю, что они сильно на цену повлияли
 

Trubkin

New member
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Получается если установить 2 на вдув, 3 на выдув + в видеокарте минимум 2 своих + куллер или водянка . Итого 8+ винтов. Это какой шум будет))))))
 

Мыкола

New member
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Получается если установить 2 на вдув, 3 на выдув + в видеокарте минимум 2 своих + куллер или водянка . Итого 8+ винтов. Это какой шум будет))))))
Не факт. Внутренних при закрытом корпусе особо не слышно (если корпус нормальный), а те, что на корпусе как правило небольшие и малошумные. да и регулировку никто не отменял, опять-таки.:respekt:
 

NebCap

New member
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Что там вообще за кулеры ставят по умолчанию? Что-то из тех своих наработок что за недорого? И их же надеюсь заменить то можно, если возникнет необходимость/желание.
 

Мыкола

New member
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Заменить, конечно можно, никто не ставить какие-то эксклюзивные фаны. В корпусах у них обычно свои вентиляторы стоят, что-то из недорогих, я думаю.
 

Toxic

New member
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
а смысл менять нормальные фаны? рожно производитель туда не ставит по одной простой причине - едва услышав нерегламентированный шум покупатель вполне может такую технику вернуть, так что можно смело брать с ними, или наоборот, пустой корпус и самостоятельно его наполнять
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ