Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Корпуса DeepCool

Мыкола

New member
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
А какой регламентированный? Кто-то будет стоять перед корпусом (я про покупателя) с шумометром? Вряд ли... такие косяки могут вылезти и потом - когда подшипник в фиговом фане разболтается...
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Тут я с вами не соглашусь, встречал корпуса, в которых вентилятора настолько убогие, что стоят они ради той галочки, что есть, да и хорошие вентиляторы типа silence в корпусах довольно редко встретите
 

Trubkin

New member
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
По мне дак главным критерием у вентилятора должен быть не уровень шума а эффективность охлаждения. И не думаю что винты типа sielence будут уж прям настолько хорошо охлаждать нежели обычные, которые в комплект поставки входят.
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
По мне дак главным критерием у вентилятора должен быть не уровень шума а эффективность охлаждения. И не думаю что винты типа sielence будут уж прям настолько хорошо охлаждать нежели обычные, которые в комплект поставки входят.

Как раз таки они хорошо охлаждают и тихо работают, а в большинстве своём от стандартных вентиляторов нет толка, исключение разве что Cooler Master или Deepcool
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Родные вентиляторы как правило подобраны к корпусу оптимально, и по расположению и по размерам. Все ж профессионалы собирают.
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
да при желании их поменять можно, не проблема же, есть же корпуса Silence, но там ценник повыше будет, у меня так Tesseract стоит шума нету от двух 120х120мм вентилей
 

Trubkin

New member
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Даа Tesseract -это универсальный корпус. И системы можно любые с ним собирать. Есть ли еще что-нибудь этакое "апгрейдопригодное " из корпусов, и объем что бы побольше был.
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Как вариант можете присмотреть ещё deepcool landking, в него можно вполне легко поставить 2 видеокарты в sli, даже такие как 980-st, циркуляция воздуха там хорошая, так что проблем с перегревом не будет
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Этот вариант справедлив,если есть на то необходимость установки тех же 2х видеокарт. Для рядового пользователя с головой хватит Tesseract. Да и подсветочка у него милая):eek:
 

Jipard

New member
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Дипкул фирма в целом хорошая, за качеством следит.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ