Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Карта видеозахвата

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Вплане, то что компы могут быть привередливы к приставке? Такое практически невозможно, так что не стоит беспокоиться
 

Shape-Shifter

New member
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
А вы уже испытывали в деле AVerMedia Live Gamer Portable? И, я так понимаю, вы играете на компе? Меня просто больше приставки интересуют.
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Я писал совсем про другое, а тут непонятно к чему перевернули... AVerMedia Live Gamer Portable юзал, на приставках не довелось, увы. Хочу купить приставку, но пока нет возможности и желания
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Мне вот другое больше интересно, эта Avermedia будет совместима с приставками нового поколения, т.е. с PS4 и Xbox One?
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Писали, что будет, да и почему нет? По сути сигнал все тот же, порты все теже для видео, а разрешение наврятли будет больше чем может записывать AVerMedia
 

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
а где писали что будет поддержка новых приставок то? я как то такой инфы не находил нигде и самому интересно действительно ли так будет. можно как то пруф или что то подобное на эту тему?
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
То что AVerMedia будет дружить с xbox one писали вконтакте в группе AVerMedia, а уже откуда они взяли я как-то не интересовался
 

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
странно. во всех анонсах об этом ни слова нету что будет поддержка с новыми приставками. упоминаются только старые версии.
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
А вы сами подумайте, а что должно революционно поменяться в новой приставке? Т.к. HDMI и дальше будет применяться, максимум разрешение поднимут, но это как-то не страшно
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
аааа кто их знает этих производителей что они за пазухом держут...вполне что то и может помесяться, я считаю что тут шансы 50 на 50...
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
А как насчёт повышение числа кадров в секунду, чтобы видео смотрелось более лучше?;) Более лучшая совместимость с железом, в том смысле, что можно делать хорошие стримы даже на достаточно слабом железе, вообщем стремиться есть ещё куда!
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
А вы простите о чем? Мы о приставках и как к ним приладить AVerMedia)) А в каком аспекте вам не хватает кадров в секунде?
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
В том смысле, что при малой скорости записи, "выпадают" моменты игры, которые можно было бы показать и видео смотрится не таким хорошим как казалось бы, хотя это я отмечал в китайских приставках, у Avermedia как раз с этим порядок!
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
В том смысле, что при малой скорости записи, "выпадают" моменты игры, которые можно было бы показать и видео смотрится не таким хорошим как казалось бы, хотя это я отмечал в китайских приставках, у Avermedia как раз с этим порядок!

Не очень вот я вас понял, что куда выпадает? :(
А вообще китайские приставки это риск, а чаще даже трэш)
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Ох уж эти китайцы)) А много тут вообще сейчас владельцев AVerMedia LGP?? И пользуется ли кто вообще тут китайскими аналогами? Поделитесь мыслями!
 

fantom

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
А что за китайский аналоги, я даже не слышал про них ничего. Да и не за чем они я думаю, если у Avermedia и так цены приемлемые.
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Уж поверьте есть и намного дешевле, даже у AVerMedia есть модели постарше портативные и дешевле. А китайцев ищите на китайских сайтах))
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
На алиэкспрессе как вариант можете посмотрите, там этих нонеймов валом, притом по очень приемлимой цене, правда за качество записи я не ручаюсь, поэтому лучше уже доплатить и купить себе приставку от AverMedia, которой уже пользовались уже практически все;)
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
А что за китайский аналоги, я даже не слышал про них ничего. Да и не за чем они я думаю, если у Avermedia и так цены приемлемые.

Ну те что я видел китайские карты были без названия))))) так что конкретно вам сказать что за они я не могу))
p/s ну или как-то так 深圳成宇时代科技 .... :D:D
 

fantom

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Ну так сами знаете куда такие карточки видеозахвата. Одноразовое барахло. Если качества нормального хотите покупайте лучше Avermedia.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ