Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Карта видеозахвата

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Странные модели привели для примера, с них только аналоговое телевидение записывать, а мы говорим скорее про игронаправленные устройства захвата
 

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
неужто нет аналогов то кроме как AverMedia? мне вот у них нравится их новая модель Game Capture HD 2.
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
неужто нет аналогов то кроме как AverMedia? мне вот у них нравится их новая модель Game Capture HD 2.

есть конечно. от Beholder или Pinnacle это я к примеру. Но AverMedia как устройство позиционирует себя лучше, особенно последние модели. Да и доверия к производителю больше, все таки они делают очень неплохие вещи.
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
у нас этот бренд просто больше чем другие раскручен, и грубо говоря другого к нам почти не везут, только AVerMedia делает поставки в Россию
 

Keneth

New member
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Мне намного больше нравится AverMedia Live Gamer Portable. Там же даже винта не нужно. Карту вставил и погнали) Карточки, что в комп вставляются мне не подходят итак все слоты забиты)
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Это приставка намного функциональнее и опциональнее, нежели та карточка видеозахвата, которая вставляется в комп, хотя это правда, если сравнивать с её прошлой версией, а не новой!
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
просто она сейчас, самая как бы сказать юзабельная из всех, хотя у неё появился конкурент Game Capture II. который порядком дешевле выходит
 

Keneth

New member
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
А если сравнить FPS у Game Capture II и AverMedia Live Gamer Portable? Сколько на выходе будет? И как с качеством исходящей картинки обстоят дела?
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
А если сравнить FPS у Game Capture II и AverMedia Live Gamer Portable? Сколько на выходе будет? И как с качеством исходящей картинки обстоят дела?
Вроде на максимальнуме, то есть 1080 portable имеет 60 fps. А capture 2..... тоже 60 ))
 

pokemon

New member
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Скажите есть ли сложности с подключением внешних карт видеозахвата от AVerMedia? С прогой сложно разбираться?
 

fantom

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Вроде бы как у Avermedia LGP на выходе только 30fps если не ошибаюсь.
Скажите есть ли сложности с подключением внешних карт видеозахвата от AVerMedia? С прогой сложно разбираться?
Совсем никаких, залазишь на сайт ихний и смотришь ролики, там все подробно описано как подключать к различным устройствам.
 

Keneth

New member
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Вот и мне сдается, что у Game Capture HD II 60 FPS, а у Portable 30 максимум. все же хотелось бы иметь карточку, чтобы не было потери в качестве.
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Скажите есть ли сложности с подключением внешних карт видеозахвата от AVerMedia? С прогой сложно разбираться?

Я так понимаю вы о avermedia recentral? Нет, она проста и понятна) А если есть вопросы, все имеется в видеороликах на ютубе или других обзорах.
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
у них на сайте есть гайды на их софт весь, так же при покупке есть инструкции и описания как пользоваться и че как юзать
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Ну в этом определенно плюс у AVerMedia, у них по подключению и работе с утсройством есть все подробнейшие инструкции с картинками, любой разберется
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0

вот в этом видео чел очень хорошо и подробно рассказывает про софт AVerMedia, лично я его просматривал и разбирался че и как в проге
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Ну так наглядно разобраться намного проще, чем читать мануалы и пытаться разобраться самому;) хотя если честно, то у этой AverMedia мануал достаточно прост в изучении)
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Ничего себе 36 минут видео, мне даже из любопытства лень смотреть его. Стоящее видео? Я так понимаю разжевано должно быть как для детей?))
 

fantom

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Ну как бы да. Все мелочи по настройке разъясняются даже.
 

pokemon

New member
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
А для новых консолей ( нового поколения) какие есть варианты устройств видео захвата? И вообще много ли их?
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ