Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Карта видеозахвата

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
так и кроме китайских есть же нормальные производители карт захвата. так что я бы не был так категоричен
 

fantom

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Мне вот интересно, кто-нибудь знает карточку видеозахвата способную захватывать с лучшим качеством чем Avermedia LGP? Ну хотя бы с большим битрейтом.
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
ну я не знаю, точно таких...даже не интересовался по мне так и AVerMedia делает вполне качественные с хорошими возможностями карты
 

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
ну карты то такие может и есть. но спрашивается, зачем? для всего что сейчас нужно справляются те карты что есть. ну а с большим битрейтом я уж и не знаю куда такое видео то тогда девать)
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
AVerMedia еще и продолжает делать что-то новое, вот уже в скором будущем ожидается появления
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
кстати да вот недавно тоже на ютюбе только нарвался на новиночку эту...только вот когда в продаже будет она?)
 

fantom

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Пока об этой никто не говорит, думаю не скоро еще она у нас появится ибо даже в Европе ее еще не продают.
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
А я вот думаю, что к концу года, её уже можно будет спокойно купить, хотя бы в Европе;) Кстати, а там будут большие изменения по сравнению с предыдущей моделью?
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Хотелось бы для начала хоть какой-нибудь анонс увидеть на это устройство, т.к. оно не одно среди ожидаемых новинок от AVerMedia
 

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
у меня только вопрос? так а что это за новинка? что она умеет делать такого чего не умеют делать текущие девайсы то?
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Не совсем так, она доработана и может записывать видео в таком качестве и с такими FPS, с которыми нынешние девайсы не записывают!
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Не совсем так, она доработана и может записывать видео в таком качестве и с такими FPS, с которыми нынешние девайсы не записывают!

И вообще раньше были проблемы с 1080 на 60 герц некоторые, думаю исправили.
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
ну если сравнить описание её с предыдущей версией, то видно на сколько сильно вперёд они продвинули модель, только почемуто мне кажется что она будет стоить в 2 раза дороже чем первая версия =\
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Естественно, первая AverMedia Game Capture HD уже мало того что устарела, так еще и не популярна, а новинка предлагает абсолютно новое устройство по моему мнению
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Ну так она же ещё и подходит к консолям нового поколения, притом там доработано куча того, что немного напрягало в предыдущей модели!
 

pokemon

New member
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Скажите какие есть еще производители у которых норм карты видеозахвата? А то знаю только AverMedia и при покупке нету никаких альтернатив.
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
да куча подобных компаний которые делают карты видеозахвата, а так вот beholder, Pinnacle, Rolsen
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Если честно, то эти названия компаний я слышу впервые, а вот AVerMedia как-то на слуху!
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Если честно, то эти названия компаний я слышу впервые, а вот AVerMedia как-то на слуху!

Ну Beholder Behold TV Voyage или Pinnacle Studio MovieBox HD например. Карточки то у них есть. Просто у awermedia покруче будут)
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Соглашусь, да и AVerMedia у нас в стране как-то более распостранены, да и если честно, то многие стримеры сейчас пользуются их устройствами видеозахвата!
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ