Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Карта видеозахвата

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
А зачем вам стрим? Решили комментатором заделаться?) Кстати говоря в большинстве игр есть встроенный стрим) А так, карточка AVerMedia настраивается очень быстро, а вот с настройками твича реальная трабла! Вот поэтому у нас так мало стримеров;)
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
А теперь скажите мне, а нафига простому любителю геймеру стримить? Вы кого насмешить собрались?))) А про геймер умеет стримить на раз. И уже пару раз встречал на солидных мероприятиях карточку AVerMedia HD именно для стриминга
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
А теперь скажите мне, а нафига простому любителю геймеру стримить? Вы кого насмешить собрались?))) А про геймер умеет стримить на раз. И уже пару раз встречал на солидных мероприятиях карточку AVerMedia HD именно для стриминга

Пожалуй вы правы. Но может например кто-то собрался заняться профессионально этим. Вот и появляются такие вопросы.
 

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
для начала думаю хватит какого фрапса. а потом уж можно о покупке такой карты задуматься. а покупать ее толком не зная и не разобравшись в этом вопросе я смысла не вижу.
 

NevesOma

Администратор
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 028
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Чобручи
Сайт
L2J-MOD.RU
для начала думаю хватит какого фрапса. а потом уж можно о покупке такой карты задуматься. а покупать ее толком не зная и не разобравшись в этом вопросе я смысла не вижу.
А фрапсом не очень и "Выгодно" так как он снимает обрывками но в интернете есть много полезных утилит
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Опять же не для делетантов карточка AVerMedia, т.к. не для стримминга часто используют для написания обзоров по играм и не будут применять софт для этого
 

fantom

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Опять же не для делетантов карточка AVerMedia, т.к. не для стримминга часто используют для написания обзоров по играм и не будут применять софт для этого

Полностью согласен, дилетантам такая карточка не нужна. Я тоже начинал с фрапса, а теперь это кажется таким древним и не удобным.
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Ну я с фрапсом только пару раз захватывал и сразу отказался от него и больше не юзал... Хотя многие пытаются доказать обратное, хотя меня уже тут не переубедить
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Да ну народ...какой фрапс для захвата видео это же только в крайнем случае если нужно быстро что то мелкое заснять...при том чтобы место на венчестере было достаточно...а то помню 30 сек снимал на 2 гб памяти...
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Да ну народ...какой фрапс для захвата видео это же только в крайнем случае если нужно быстро что то мелкое заснять...при том чтобы место на венчестере было достаточно...а то помню 30 сек снимал на 2 гб памяти...

Ахах) Да уж, это конечно не дело. Альтернатив то вообще и не так много, хороших.
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Вот для меня только такой вариант только устраивает. Все просто, удобно и понятно.))) вот
 

Вложения

  • DSC_0007.jpg
    DSC_0007.jpg
    81,4 КБ · Просмотры: 3

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Вот для меня только такой вариант только устраивает. Все просто, удобно и понятно.))) вот

Я так понял ваше рабочее место? :)
Как впечатления от качества, удобство.. первого использования?)
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Вот для меня только такой вариант только устраивает. Все просто, удобно и понятно.))) вот

а вы вообще какими путями её достали?) я чтот даже в интернет магазинах её еще не наблюдаю...но тоже хочу купить
 

NevesOma

Администратор
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 028
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Чобручи
Сайт
L2J-MOD.RU
Да ну народ...какой фрапс для захвата видео это же только в крайнем случае если нужно быстро что то мелкое заснять...при том чтобы место на венчестере было достаточно...а то помню 30 сек снимал на 2 гб памяти...
Через дефолтный МувМейкер 200-х метровое видео фрапса сжимается до 3,2мб
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Это уже сжатие постфактум, а мне надо сразу. Но если кого-то устраивает фрапс, то ради бога отговаривать не, но для меня это пройденый этап и возвращаться к нему не хочу из соображения удобства
 

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
ну как бы тут по моему идет речь о тех, кому фрапса мало. фрапсом можно конечно, но это не то. а тут вам сразу и сжатие, и комп не грузит.
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Parkan
Таки да, где вы ее достали?) У нас и правда пока нет. И в какую цену обошлась?
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Frank, что тоже хотите себе эту Avermedia Live Gamer Portable купить?)
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Так вроде уже писал, что за 200 условных с ebay. Сейчас вроде можно даже дешевле найти, но я копаться не хочу)
 

ZorG

New member
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
138
Реакции
2
Баллы
0
Нет нету и так далее....., а хоть кто пытался найти и купить AVerMedia Live Gamer Portable или только нету.





Дальше мне было влом искать.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ