Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Карта видеозахвата

fantom

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Хочу поставить себе карту видеозахвата, чтобы записывать контент игры. Хотелось бы чтобы можно было сразу коментировать при записи и чтоб все это заливалось на твич тв, к примеру. Что можете посоветовать, какие карты видеозахвата популярные на данное время.
 

NevesOma

Администратор
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 028
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Чобручи
Сайт
L2J-MOD.RU
DVI2PCIe внутренняя PCI-E карта для захвата изображений,захват видеосигнала DVI, VGA, HDMI, BNC/component, DisplayPort, Thunderbolt video
Разрешение до 1920×1200 при 35-85 fps,максимальная частота кадров не зависит от типа сигнала,изображение Full HD захватывается с частотой обновления 30 FPS в формате 1080р,карта работает с источниками сигналами с разрешением до 1920х1200
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Любопытное устройство, только не смущает ценник в 1000 долларов на амазоне?? Если что у AVerMedia есть попроще карточки и значительно подешевле.
 

fantom

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Любопытное устройство, только не смущает ценник в 1000 долларов на амазоне?? Если что у AVerMedia есть попроще карточки и значительно подешевле.

Меня очень даже смущает, на такую сумму я не расчитывал. А какие модели у Avermedia есть и сколько они будут стоить.
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
я вот буквально недавно приобрел себе забугром AverMedia Live gamer portable, за 200 долларов, вполе отличный вариант
 

fantom

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
я вот буквально недавно приобрел себе забугром AverMedia Live gamer portable, за 200 долларов, вполе отличный вариант
Ну этот ценик вполне еще адекватный, да еще и устройство портативное, нужно будет подумать нужно ли мне оно. А из стационарных вариантов есть что-нибудь? Чтобы в комп карточку поставить?
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Ну этот ценик вполне еще адекватный, да еще и устройство портативное, нужно будет подумать нужно ли мне оно. А из стационарных вариантов есть что-нибудь? Чтобы в комп карточку поставить?
Есть, AVerMedia Live gamer HD, она и портативная версия по сути идентичны качеством захватываемго видео, только способом установки отичаются
 

fantom

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Ну да, интересный вариант, кнопочку еще вывели для удобства в этой AVerMedia Live gamer HD. А что насчет софта в этих двух карточках? Такой же или отличается чем-нибудь?
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Софт такой же, качество записываемого видео на уровне, так что можно рассмотреть любую мелочь в большом "замесе";)
 

fantom

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
А где бы посмотреть табличку доступных соотношений размер кадра и частоты?
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
я вот буквально недавно приобрел себе забугром AverMedia Live gamer portable, за 200 долларов, вполе отличный вариант

Эмм, а как ею научиться пользоваться, реально самому установить и наладить?) Не было проблем в первое время. Почитал о ней немного, за 200$ стоящая вещь получается. Но пока немного с опаской что ли верится в такой хороший вариант.
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Чуть что сейчас на эту карту уже есть много обзоров о самой карте, а так же по её настройкам...Но меня интересует вопрос у это карты AVerMedia Live gamer HD запись видео куда сохраняется?
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
К счастью в этой карточке нет такого понятия как пуско-наладочные работы=))) Все довольно просто, да и в инете хватает описаний по подключению
 

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Чуть что сейчас на эту карту уже есть много обзоров о самой карте, а так же по её настройкам...Но меня интересует вопрос у это карты AVerMedia Live gamer HD запись видео куда сохраняется?

ну куда куда - на винчестер компа. куда ж еще.
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
К счастью в этой карточке нет такого понятия как пуско-наладочные работы=))) Все довольно просто, да и в инете хватает описаний по подключению

Да, обучение правда гуглится, спасибо) А насчет всяких там получасовых настрояк, которые для обычного юзера могут занянуться на сутки, если не дни и недели :D Это плюс!
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
ну куда куда - на винчестер компа. куда ж еще.
Вычитал, это в версии AVerMedia Portable можешь на флешку записывать...
Как я понял по обзорам,то дольше придётся настраивать не её, а твич для стрима
 

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
и что там сложного то в настройках не пойму? все стандартно.
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
и что там сложного то в настройках не пойму? все стандартно.

Ну новичку будет тяжело разобраться в вот
хотя там же вроде в самой программе AVerMedia есть настройки стрима... или я чет путаю?
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
и что там сложного то в настройках не пойму? все стандартно.

Да не сложно, я просто спрашивал) Есть софт и железо с которым сложно, но здесь проблем быть не должно.
 

fantom

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
хотя там же вроде в самой программе AVerMedia есть настройки стрима... или я чет путаю?
Да в стандартном ПО AVerMedia ReCentral есть возможность настроить все для стрима, там давольно таки все просто, новичек даже разберется.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ