Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Серые или белые поставки acer??

Alawarik

New member
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
так может за счет этой красоты и цена больше?

Я вот тоже так думаю, ведь нынче красота бука ценится на столько же, на сколько и характеристики. Кстати точнее сказать не красота, а его вид,удобство и т.п. Это раньше буки выглядили так, что дети при виде их начинали плакать, и всех всё устраивало,т.к. это было что то крутое просто. А сейчас все в "тренде" и всем хочется быть модным, даже букам)
 

Marik

New member
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
ну так конечно, таскать жеж с собой на работу или учебу, люди смотрят)))) а вообще, главное чтобы удобно были клава и тачпад расположены)
 

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
красивость еще не самое главное, да, конечно хочется чтобы выглядело круче чем у всех. но тут самое главное эргономика все таки. ибо купите вы к примеру какой очень красивый, а пользоваться будет не удобно.
 

Atlant

New member
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Я бы сказал так: 1) Характеристики 2)Внешний вид 3)Цена. Ну, критерии выбора)
 

Marik

New member
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
я бы поменял местами второе и третье) а характеристики, понятное дело, всегда должны быть на первом месте)
 

Atlant

New member
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Ну цена - это все же разовый фактор: купил один раз и все. А внешний вид все время на виду, сколько пользуешься, столько и видишь.
 

Alawarik

New member
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
красивость еще не самое главное, да, конечно хочется чтобы выглядело круче чем у всех. но тут самое главное эргономика все таки. ибо купите вы к примеру какой очень красивый, а пользоваться будет не удобно.

Ну это естественно, что не главное, но я имел ввиду, что это тоже влият на цену! А вообще удобство по пользованию конечно тоже очень влияет, т.к. я допустим вообще не могу пользоваться ноутом, где неудобно распаложен тач,или он маленький очень,либо клава бывает неудоная!
 

Marik

New member
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
Ну цена - это все же разовый фактор: купил один раз и все.
ну тогда можно сказать, что и удобство пользования не так уж важно- привыкнешь через недельку, да и "внешность" не главное, абы работало) короче, у каждого свое мнение)
 

Atlant

New member
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Лучше согласиться, что у каждого свое. Потому что привыкать ко всякого рода плохому не хочется ;)
 

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
вот это точно. спорить бессмысленно. ибо даже то что будет удобно одному, будет не удобно другому.
 

M1tri4

New member
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Нууууу, я бы так не говорил, у Acer есть и дорогие ноуты, которые стоят не мало так.
Да вот хотя бы Acer ASPIRE S7-391-53314G12aws, сколько будет стоить? )))))

301533-acer-aspire-s7-391-angle.jpg


Вот на таком и будут экономить точно, разница между "серыми" и "белыми" нормальная =)))

Красивый)) даже очень. По поводу внешнего вида скажу вам так, что касается вопрос о женском поле) они же все "красивенькое" выбирают, так что я думаю огромный + дает внешний вид.
А если по теме то мне пришлось пострадать из-за левого ноута, пришлось покупать новый и уже у официанльных поставщиков.

Итог сей басни ТАКОВА) Скупой платит дважды)))
 

Marik

New member
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
M1tri4, а что за левый ноут был? что с ним не так стало? сколько времени проработал?
 

Atlant

New member
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Разве стоит обсуждать детали не качественной продукции? Лучше наконец запомнить всем, что нужно брать оригинал.
 

Alawarik

New member
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Разве стоит обсуждать детали не качественной продукции? Лучше наконец запомнить всем, что нужно брать оригинал.
Ну всё равно некоторые останутся при своём мнение, умные прислушаются, некоторые нет, главное что ты знаешь, что я знаю, что лучше покупать белые буки и не парить себе мозг...
 

Atlant

New member
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю, люди серые не специально покупают. Скорее не проверяют никак и остаются обладателями левой техники.
 

Marik

New member
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
ой да лаадно) некоторые спецом левак берут, потому что это дешевле, а сэкономить многим хочется)
 

Atlant

New member
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Ну так люди же не левак ищут, а дешевизну. Не путайте причину и следствие.
 

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
ну как бы логично предположить что если будет дешево очень, то тут что то не то как бы...
 

Marik

New member
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
надежда умирает последней- есть вариант, что просто продают без наценки) или же люди в принципе ценами не интересовались и им подсунули такое... случаи всякие бывают)
 

Atlant

New member
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Ну я все просто к тому, что люди не целенаправленно берут с не работающей гарантией или с быстро ломающимся железом, а ищут дешевле. Отсутствие хорошего качества - следствие.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ