Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Серые или белые поставки acer??

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
вообще, вся проблема скорее в том, что у нас организация работы любого СЦ оставляет желать лучшего. полный беспредел со всеми вытекающими... иногда реально проще пойти к знакомому, приплатить немного и будешь уверен что тебе там не напихали при ремонте всякого левого барахла.
 

Tristo

New member
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Все правильно, они могут не только напихать лишнего, но и криво сделать вообще, что тоже не желательно. Раз уж купил недешевую вещь, то и ремонт надо делать соответствующий в случае чего
 

Atlant

New member
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Мне не так повезло хотя бы потому, что никогда не было одной техники столь долгий срок. Она либо безнадежно устаревала, либо бесконечно ломалась.
 

Marik

New member
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
ну по поводу устаревания понятно, мой Acer тоже сейчас вряд ли кто-то бы купил, хоть и новый, он уже ниче не тянет) просто факт остается фактом- девайс очень долговечен)
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Ну вот моему Acer 5750G уже больше 2 лет, а характеристики до сих пор на высоте!):yahoo:
 

Marik

New member
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
Bad_Harry, ну давай еще хотя бы годика 3 подождем и тогда посмотрим, будут ли актуальны еще характеристики этого Acer 5750G )))))
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Подождем еще 5 годиков и посмотрим будет ли этот acer живой))) А че? Хорошое продолжение логики))
 

Marik

New member
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
ну тоже как вариант)) все-таки разные ситуации бывают, иногда и ноуты ломаются непонятно почему, просто на ровном месте)
 

Atlant

New member
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Ну, Acer как фирма точно не умрет за такой срок, так что тут скорее вопрос конкретного девайса) А вообще бытует мнение о недолговечности Acera, а на проверку оказывается, что взял "зато дешевле". А те, кто берут оригинальный, как правило, довольны.
 

Marik

New member
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
А вообще бытует мнение о недолговечности Acera, а на проверку оказывается, что взял "зато дешевле". А те, кто берут оригинальный, как правило, довольны.
это вы о чем вообще? о серых поставках?
 

Atlant

New member
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
В данной теме левую продукцию именно так называют)
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Вам в тему серого и белого. У acer есть официальный онлайн магазин, так что ошибиться довольно таки тяжело будет
 

Atlant

New member
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Если у официальных поставщиков покупать, то тоже ошибки не будет. Но большинство людей предпочитает интернет-магазины и компьютерные общие магазины.
 

Marik

New member
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
интернет-магазины тоже частенько продают официальные девайсы, вот например я вчера смарт купил в инет-магазе, но по докам полностью официал) и большим плюсом является то, что в инет-магазинах гораздо дешевле)
 

Atlant

New member
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот все в основном за ценами и гонятся. И многие упускают из виду качество и гарантию.
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Ну это вбито в мозг, что нужно экономить, но лично я живу с выражением, я не на столько богат чтобы покупать дешевые вещи. Лучше немного переплачу, но буду спать спокойно.
 

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
по моему вообще что где и как покупать это личное дело каждого. и никого не переубедишь по этому вопросу.
 

Marik

New member
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
хм... а я покупаю недорого, но качественно) чего и вам желаю) просто надо найти магазин, в котором вам не будут впаривать всякую чушь + тщательно проверять документы при покупке)
 

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
документы при покупке? ну ну. сейчас даже талон гарантийный можно сделать за не дорого. он как бы будет, но в то же время будет просто бумажка) а вот потребовать сертификаты, которые должны быть у продавцов той или иной техники, вот это стоит сделать)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ