Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Мнения про ASUS Zenfone 2

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Да даже по сравнению с мыльницами, качество фотографий получается лучше, только за счёт обработки более мощным процессором и всё, но ожидать что-то большее от смарта, это по довольно глупо
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Ну не согласен, большой объём, как встроенной памяти, так и оперативы ещё никому не помешал, да и притом для смартфона 2000 рублей это не деньги, вон народ за "огрызки" готов выкидывать по 60000 рублей и больше
Не путайте. Некоторые выкидывают деньги только ради понтов, а я говорил про адекватных людей, которые разумно подходят к выбору
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Да даже по сравнению с мыльницами, качество фотографий получается лучше, только за счёт обработки более мощным процессором и всё, но ожидать что-то большее от смарта, это по довольно глупо

Но подавляющее большинство,как я обратил внимание, хочет все и сразу..Будто непонятно,что смарт не может априори заменить все девайсы по достоинству.
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Ну так мало того, что хотят всё и сразу, так хотят чтобы это и стоило достаточно дёшево и не хотят за это платить много денег, если бы всё это покупать по отдельности
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Это да,но такого же не бывает просто-напросто..Чтобы всё,сразу да еще и практически даром..Менталитет такой у славянского народа и ничего с этим не поделаешь. Надежда умирает последней.
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Куда-то вы уже ушли в другую степь. речь же всетаки идет про зенфон 2 и мнение о нем. а не о людях у которых дурка в голове
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Кстати говоря, нигде не смог найти качественных фотографий с ночной съёмки, везде ужатые и непонятно что там за качество, так как обстоит дело как раз с этим режимом съёмки и насколько хорошими получаются фотки?
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Честно говоря я тоже задавался этим вопросом, но фоток с ночного времени суток я так и не нашел..Могу только ограничиваться обзором, где показан в дневное время суток
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
"Ночной режим" днём это далеко не то, что лично меня интересует, просто хочется знать наверняка, что фотки сделанные в темноте будут такими же качественными, как и сделанные днём
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
я нашел обзор на сравнение камер и вроде там есть фотки в темное время суток. Достаточно на уровне скажу я вам.
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Неплохо так, а такое качество фотки в темное время суток получилось за счёт более лучшей вспышки или просто сама по себе матрица у этой камеры лучше?
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Смартфон сочетает в себе двойную светодиодную вспышку разных тонов и технологию PixelMaster. За счет этого фотки такие и получаются.
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Неплохо так, просто обычно смартфоны имеют либо одинарную, либо двойную вспышку одинаковых тонов.
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
А как у зенфон 2 дела обстоят с внешним да и с разговорным динамиком? Насколько они громкие? В сумке, скажем, будет слышно или нет?
 

Toxic

New member
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Смартфон сочетает в себе двойную светодиодную вспышку разных тонов и технологию PixelMaster. За счет этого фотки такие и получаются.

Ага, если встроенной вспышки не хватает, они показали на презухе еще 2 - для селфи и ксеноновую повышенной мощности. Кто знает, где взять?
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
А вы считаете,что у ASUS Zenfone 2 есть какие-то проблемы с камерой, что необходима дополнительная вспышка для улучшения качества фоток? Ведь его камеру сравнивают с камерой Samsung Galaxy S6 и Apple iPhone 6, и походу asus ничем им не уступает
 

Toxic

New member
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
А вы считаете,что у ASUS Zenfone 2 есть какие-то проблемы с камерой, что необходима дополнительная вспышка для улучшения качества фоток? Ведь его камеру сравнивают с камерой Samsung Galaxy S6 и Apple iPhone 6, и походу asus ничем им не уступает

Я считаю, что режим ночной съемки сильно "шумит", и уж точно не сравнится с новым Huawei P8 к примеру - там реализовали "длинную" выдержку, как в зеркалках, но для такого нужен штатив. А вот вытянуть ксеноновой вспышкой кадр - это другое дело, весьма интересное. С iPhone не сравнивал, не до того мне :cool:
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
весьма четко отражены фото с камеры зенфона в режиме ночной съемки, и уже прям сильных шумов там не видно..Уверен,что внешняя вспышка способна спасти ситуацию с любым смартом.
 

Segun

New member
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Довелось подержать в руках. Увесистый такой. Но материалы приятные, посему наверное и весомый)) экран цветастый, угол норм. Рабочие столы ворочает уверенно)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ