Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Мнения про ASUS Zenfone 2

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
У нас скоро в продаже появятся новая линейка смартфонов от ASUS, а именно Zenfone 2, у какого какие есть мнения, насколько будут они хороши и стоит ли их брать?
 

Hyper Engine

New member
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
262
Реакции
4
Баллы
0
У нас - это где? Просто пользователи тут с разных стран, насколько мне известно):respekt:
Мое мнение - однозначно плюсы, в сторону данного агрегата, ибо их предыдущая модель неплохо себя зарекомендовала по соотношения производительность/функционал/цена. Знакомый, который каждодневно пользуется зенфон 6, не жалуется. Говорит что до сих пор приходят на него обновы! Поддержка работает!
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Первое поколение себя показало очень хорошо. Имел дело и с 5 и 6 зенам, претензии были только к емкости акума, но если судить по новостям, то в новом зене поставили с нормальным запасом, поэтому как проблема отпадает напрочь. Да и камеру обещают довольно неплохую. Так что остается ждать подробности
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
У нас это в России))) В новом Zenfone поставили достаточно хороший и мощный интеловский проц, а также ценник на него достаточно доступный, это вам не айфоны и самсунги с ценой в 60000 рублей!
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
ну так и в первом поколении были интелы, кроме одной модели. Тут только повысили производительность. Да и вообще для обще картины можете такой обзорчик посмотреть
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 047
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
У нас это в России))) В новом Zenfone поставили достаточно хороший и мощный интеловский проц, а также ценник на него достаточно доступный, это вам не айфоны и самсунги с ценой в 60000 рублей!

ну и цена конечно же не детская....
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Ну не согласен, у нас обещают продавать топовую модель не дороже 27000 рублей, а это уже достаточно доступная цена, как по мне!
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Лучше подождать старта продаж, а не гадать. Тем более еще появилась новость о том, что в продаже будет и версия с 128 Гб памяти. Очень кстати хорошее дополнение
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
А там случайно не было ценника на эту модификацию от ASUS ZenFone 2 не было?
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
"наравне с другими моделями за $472." Кто-то скажет дорого, но по мне, так довольно разумная цена. Это всетаки топовая версия, да и как уверяет производитель, хотят конкурировать с топ-прозводителями
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Ну так с таким ценником они могут это делать, притом по производительности этот смартфон от ASUS ничем не хуже, в таблице antutu он уступает только Meizy MX4, который сейчас считается самым производительным смартфоном
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Сейчас кстати опять наблюдается одна интересная тенденция. Ведь по сути официальный старт продаж 21 мая, а в продаже уже можно найти. Сто процентов телефоны из китая, но во в чем весь прикол, что теперь такая же ситуация как зенфонами первого поколения. Люди ругаются на качество и прочее, а по сути когда узнаешь где телефон был куплен, все все кто жалуются покупали в китае, а те кто довольны телефоном, то у них рст. Да и вообще по нынешней ситуации с зенфоном 2, есть большие проблемы с ЛТЕ и 3Г, т.к. в китае немного другие частоты работы.
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Ну так это всё потому, что понакупали себе моделей которые, не предназначены для использования в нашем регионе, а потом сидят и жалуются, как говорится скупой платит дважды!
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Меня кстати очень удивило сравнение фоток даже как-то неожиданно что ли. Вопрос за что вообще платишь в самсунге?
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
как за что, за громкое имя, также как и в айфоне! А так, лично я бы не стремился переплачивать в 2 раза и взял бы себе этот Зенфон 2 , тем более что он ничем не хуже Самсунга!
 

Toxic

New member
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Что вы вообще вспоминаете эти самсунги? Мне кажется, что контора уже выдохлась на однообразных девайсах, на фоне свежих идеи от конкурентов, тех же асус.
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Ну нет, самая большая доля продаж смартов пока у них, на этом и катятся дальше, на былых продажах, как айфоны.
А все новое интересно, это да. Оболочка у асуса хороша, и меню камеры мне понравилось, куда лучше чем у большинства ныне существующих смартов. Хотя наверное консерваторы со мной не согласятся.
 

Hyper Engine

New member
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
262
Реакции
4
Баллы
0
Не знаю откуда мейл.ру взял цены, но они где-то около 20к рублей.

Но это я так понял не топовая модификация. Если это правда - то неплохо.
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Hyper Engine, да нет это вот как раз топовая модификация и как оказывается ценник на неё более, чем доступный!
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю откуда мейл.ру взял цены, но они где-то около 20к рублей.

Но это я так понял не топовая модификация. Если это правда - то неплохо.

Просто унизили статьей самсунг)) Ну разве ж за такую цену будет много желающих?)

А по сути камера такая же, в играх себя одинаково покажут. Ну да, в самсунг пихнули больше разрешение и лишний ppi, который человек в принципе не воспринимает, гении :D
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ