Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Выбор игровой клавиатуры

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Как не странно, но нет, энергопотребление у неё не большое, она подключается всего через 1 USB-провод, а это значит что ток у неё не больше 0,5А!
 

Умник

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Аналоги есть, но именно с таким функционалом, как у этой Logitech G910 я пока что не видел!

Вот нашёл перечень возможностей с описанием , интересным показалась приложение приложение Arx Control.
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
не плохая функция, но не думаю что ей будут много кто пользоваться, максимум что чисто подключить посмотреть или потестить и все
 

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
не плохая функция, но не думаю что ей будут много кто пользоваться, максимум что чисто подключить посмотреть или потестить и все

это временно. она будет совершенствоваться и со временем приобретёт больше функционала. если б добавили доп клавиши в эту прогу, мол что б на мобилке макросы забивать, то было б удобно)
 

Shape-Shifter

New member
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
По поводу беспроводных - это скорее модный тренд, который действительно ни к чему будет в игровом мире. Даже раньше когда люди со своими клавами в клубы ходили, всегда проводными пользовались. А так, 2 метра кстати отличный кабель - важный плюс хорошая длина провода.
 

ZorG

New member
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
138
Реакции
2
Баллы
0
Кстати ребята, а что такое именно игровая клава, что в ней должно быть такое, чтобы она такое считалась? По мне так и на простой можно полноценно играть и нив чем не отказывать себе.
 

Умник

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Кстати ребята, а что такое именно игровая клава, что в ней должно быть такое, чтобы она такое считалась? По мне так и на простой можно полноценно играть и нив чем не отказывать себе.

Играть в принципе можно на любой клаве, но удобнее конечно на таких игровых, тут и кнопки специальные, программируемые кнопки, подсветка нужных кнопок отличается, ну и дизайн в конце концов)
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
вообще лучше всего в игровых клавиатурах это отклик клавиш и кучу дополнительный клавиш остальные фичи уже на любителя идут.
 

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Кстати ребята, а что такое именно игровая клава, что в ней должно быть такое, чтобы она такое считалась? По мне так и на простой можно полноценно играть и нив чем не отказывать себе.

для вас эта статейка будет полезной
 

Умник

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Самое правильное решение, статью скинуть, а мы тут стараемся, рассказываем....))))
Выше спрашивали про цену на Logitech G910, так вот на маркере появилась.
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
15 000 почти, не кисло так поднялось в цене. Кажется дорого, а по сути все сейчас так подорожали. Такая клава у моего начальника на работе. Ну впринципе очень даже неплохая
 

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Самое правильное решение, статью скинуть, а мы тут стараемся, рассказываем....))))
Выше спрашивали про цену на Logitech G910, так вот на маркере появилась.

нет на маркете ни цен, ни продавцов. вы точно на русском маркете сидите? я вообще её в продаже ещё не видел
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Да есть там и цены и все. Речь ведь о Logitech G910? Цена от 10800.
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Мне вот больше интересно такое не пробовали, но будет ли оно реально полезно?
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Мне не особо нравится такая идея, хотя может кому-то и придется по душе.
 

Умник

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Мне не особо нравится такая идея, хотя может кому-то и придется по душе.

А по мне так нормальная идея, видел клавы так там экраны в комплекте идут и следовательно дополнительная цена, а тут за это не платишь сейчас почти у всех смартфоны.
 

Мыкола

New member
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
А по мне- функция подключения смарта очень даже полезная, это как дополнительный экранчик получается. Что Не понравилось в этой клаве - это расположение настраиваемых G-клавиш - мало того, что их разделили на два ряда, так ещё и расположили близко к основным(. Конечно, в итоге пользователь привыкнет,но поначалу не шибко удобно. Но в целом- хорошая клава.
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Да нормальный вариант, в любом случае их нужно где-то размещать, и тут это сделано еще очень ничего, потому что размещены рядом с самыми геймерскими клавишами - удобно. Привыкнуть можно за недельку.
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Привыкнуть можно и сразу, но я всё равно постоянно промахиваюсь, когда нажимаю левый ctrl, хотя это так устроенно во всех клавиатурах, так что я не расстраиваюсь!
 

Мыкола

New member
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Привыкнуть можно и сразу, но я всё равно постоянно промахиваюсь, когда нажимаю левый ctrl, хотя это так устроенно во всех клавиатурах, так что я не расстраиваюсь!

Ну, если в игре(особенно в шутере) промахнуться мимо нужной клавиши - не факт, что не расстроитесь :( Иногда это бывает критично.Поэтому в случае этой клавы надо как минимум пару дней, чтобы привыкнуть и наловчиться.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ