Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Выбор игровой клавиатуры

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Так как являюсь достаточно давно геймером, задумался о приобретении достаточно хорошей игровой клавиатуры, желательно до 9000 рублей, что можете интересное посоветовать?
 

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
по производителям есть предпочтения? по функционалу, доп клавишам, подсветке и тд. ?
 

Умник

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
по производителям есть предпочтения? по функционалу, доп клавишам, подсветке и тд. ?

Ну раз такой бюджет у человека, выходит что-то по-круче хочет.
Вот интересные вариаты на мой взгляд.
Logitech G700
Razer Ouroboros
Mad Catz R.A.T.9
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Мышки вы конечно классные предоставили, но только мне не мышка нужна, а хорошая игровая клавиатура!)
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
639
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
Все зависит от ваших потребностей.Например не маловажную роль играет регулировка громкости на клавиатуре и подсветка.Если подсветка регулируется то вообще прекрасно.А в остальном,кому какие кнопки нравятся.
 

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Мышки вы конечно классные предоставили, но только мне не мышка нужна, а хорошая игровая клавиатура!)

вы не на то отвлекаетесь. что б посоветовать подходящую клаву, нужно хоть какая то начальная инфа, ну или берите Mad Catz S.T.R.I.K.E. 7 Gaming Keyboard да и не парьтесь)
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
А мне Logitech G910 обзорно приглянулась. 10 программируемых клавиш, да и идея с подсветкой просто шикарная. Каждую клавишу можно под себя настроить по цвету.
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Вот и мне она понравилась, клавиатуры у Logitech всегда были шикарными, а эта вообще смотрится очень круто, да и у неё очень быстрый отклик на нажатие за счёт более усовершенствованных клавиш!
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
а разве она появилась в продаже уже эта 910? если на то пошло тогда уже есть смысл посмотреть туже G710 модель явно подешевле будет, у меня у друга стоит не скажу какая модель точно, но там и жк экранчик есть
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Нет, Logitech 910 ещё не появилась в продаже, но лично я её очень жду, и как только она появится, так я её сразу и куплю скорее всего, так как она подходит практически всем нужным параметрам, которые должны быть у хорошей клавиатуры!
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Насколько помню, то у них не одна модель ожидается в ближайшее время или нет?
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Нет, Logitech 910 ещё не появилась в продаже, но лично я её очень жду, и как только она появится, так я её сразу и куплю скорее всего, так как она подходит практически всем нужным параметрам, которые должны быть у хорошей клавиатуры!

а цена известна какая будет на неё? я думаю не меньше 150$ ближе даже к 200 наверное, если больше чем 200$ будет печалька
 

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Нет, Logitech 910 ещё не появилась в продаже, но лично я её очень жду, и как только она появится, так я её сразу и куплю скорее всего, так как она подходит практически всем нужным параметрам, которые должны быть у хорошей клавиатуры!

ну мне чисто клавиши нравятся, они с выемками, что удобно и не будут пальцы соскальзывать на соседние
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
тут еще суть в клавишах что они по другому нажиматься будут в отличии от черри клавиш, как я понимаю в них намного быстрее нажим срабатывает
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
У этой клавиатуры G910 скорость срабатывания где-то 1,5мс, а это очень быстро и насколько я могу судить, это чуть ли не самая "быстрая" из игровых клавиатур!
 

Zebra

New member
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Интересно,а есть какие-нибудь аналоги у этой модели? И вообще когда она ожидается в продаже?
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Аналоги есть, но именно с таким функционалом, как у этой Logitech G910 я пока что не видел!
 

archi

New member
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Питер
Сам не встречал, поэтому интересно: а бывают подобные игровые клавиатуры беспроводными и насколько их цена высока?
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
К сожалению игровых беспроводных клавиатур не бывает, потому, что у них заряд может "сесть" в самый неподходящий момент!
 

Georg

New member
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Да наверное и энергопотребление у такой клавиатуры будет не маленьким,поэтому и не делают беспроводными их. Там кабель 2 метра практически, неужели вам не хватает этого или просто не любите провода???
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ