Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Ваш рабочий стол.

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 050
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
да у мну в пятницу последний экзамен по дирижированию, и будет ооочень много времени для уборки рабочего стола)))

прикольно, а у меня диплом 29 числа...тоже появится время убирать :D
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
прикольно, а у меня диплом 29 числа...тоже появится время убирать :D

у меня тоже 29-го последний экзамен, если доппустят, а то курсач по этому предмету я чото ниасилил) многа букаф)
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
у меня тоже 29-го последний экзамен, если доппустят, а то курсач по этому предмету я чото ниасилил) многа букаф)

допустят-допустят, куда они денутся)))

Вот берите пример с меня)))

 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 050
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
у меня тоже 29-го последний экзамен, если доппустят, а то курсач по этому предмету я чото ниасилил) многа букаф)

:D согласен...букафф и в дипломе много....

Добавлено через 1 минуту
допустят-допустят, куда они денутся)))

Вот берите пример с меня)))


круто :D good.gif
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
миша, блин, допустили,и сдал его норм, и курсач, и женя с распечаткой чертежа выручил!
женя, у тебя как успехи? можно уже поздравлять или как??
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
миша, блин, допустили,и сдал его норм, и курсач, и женя с распечаткой чертежа выручил!
женя, у тебя как успехи? можно уже поздравлять или как??

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! Я ж говорил что допустят))) Чертежи у кого распечатывали? не у Саши?
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! Я ж говорил что допустят))) Чертежи у кого распечатывали? не у Саши?

пацаны подкинули чертеж, а распечатывал в клинцовском, весь город объездил, жене позвонил и он меня туда отправил, а там девушка была, не знаю как зовут...
женя загудел паходу, значит получил диплом)
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
а распечатывал в клинцовском, весь город объездил, а там девушка была, не знаю как зовут...
Вот в клинцовском и работает Саша, Жека от нас узнал об этом месте))) видимо в тот день его жена была на работе вместо него)))
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
второй день уже гудит)
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 050
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
миша, блин, допустили,и сдал его норм, и курсач, и женя с распечаткой чертежа выручил!
женя, у тебя как успехи? можно уже поздравлять или как??

Рад за тебя Priest Hunter !!! Поздравляю!! Я тоже защитился все супер!!! Диплом осталось получить...

Добавлено через 54 секунды
пацаны подкинули чертеж, а распечатывал в клинцовском, весь город объездил, жене позвонил и он меня туда отправил, а там девушка была, не знаю как зовут...
женя загудел паходу, значит получил диплом)

Согласен гудел долго.... а что делать шесть лет пахал......:D

Добавлено через 2 минуты
Вот в клинцовском и работает Саша, Жека от нас узнал об этом месте))) видимо в тот день его жена была на работе вместо него)))

Да, Сашу девушка какая то замещала.. Саша спец! Спасибо Миша за совет чтоб я к нему обратился... он мне во многом помог... и по проектированию чертежей и по распечатке......

К стате парни мы отвлеклись от темы.... если что можно в раздели флудилка продолжить разговор о теме дипломов и чертежей... а тут увы тема другая..... лаского просим в раздел флудилка.
 
Последнее редактирование:

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0

вот теперь сессия сдана)
 
Последнее редактирование:

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
Priest Hunter, я подозреваю что в папке bmw обои для стола))) Долго еще будешь радовать нас своими прекрасными обоями))) но кстати довольно таки грязный у тебя стол))) чище чем у меня в предыдущем моем посте нет ни у кого:p
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
Priest Hunter, я подозреваю что в папке bmw обои для стола))) Долго еще будешь радовать нас своими прекрасными обоями))) но кстати довольно таки грязный у тебя стол))) чище чем у меня в предыдущем моем посте нет ни у кого:p
нет, там просто картиночки с бумерами которые мне понравились, а из них мало какие подходят как обоины, вон и эту еле подогнал, а я не претендую на самый чистый стол, я делаю его как мне удобно)
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
Прикольно! Кстати пожелание к администратору форума устроить конкурс на самый чистый рабочий стол и так далее...... я уже тоже не претендую на его звание)) загадил, после халтуры))

56896411.png
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 050
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Миша фотка не открывается.. перезалей... а вот насчет конкурса, это хорошая идея.
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 050
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Супер, стол почти убран
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
Прикольная картинка) я кстати так и ни разу не выкладывал скрин с тех пор как купил новенький НР Pavilion... исправляю ситуацию))

 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ