Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Ваш рабочий стол.

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
ага, привык уже к нему, и нравится, загажено немножко, но сессия, ниче не поделаешь)

мне тоже нравится оформление мак......но к сожаленью не могу найти трансформпак на семерку чтоб выглядело точно как мак и не глючила систему из-за него))) может кто подскажет?
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
Priest Hunter прикольно когда своя машина на рабочем столе??? цвет успокаивающий...супер

ага, и не только успокаивающий, еще на дороге очень заметна, особенно в пасмурную погоду когда сама чистая)
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
а вот и на моем ноуте на новенькой системе.....




вот окно "Компьютер"

 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
а мне стыдно свой рабочий стол показать........... редактирую кое что, и все раб файлы на рабочем столе........почищу потом выставлю)))
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 050
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
а мне стыдно свой рабочий стол показать........... редактирую кое что, и все раб файлы на рабочем столе........почищу потом выставлю)))

Бывает!! У меня так же ... и я уже второй год пытаюсь убрать на своем столе.. все потом да потом.... :D
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
Вот мой рабочий стол...........:eek: завтра после завтра уберусь обязательно)))

 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
потом долго надо будет указывать в редакторе новое расположение файлов))) доделаю проект и получив финальный миксдаун все это удалю)))
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 050
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
потом долго надо будет указывать в редакторе новое расположение файлов))) доделаю проект и получив финальный миксдаун все это удалю)))

Я также удаляю, так уже второй год :ROFL:
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
no problem)


вот такой сейчас, немножко засран, сессия....
 
Последнее редактирование:

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 050
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Согласен! Сесия убивает рабочий стол
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
спасибо за обои! А че на раб столе ярлык экранная клавиатура?) клава не совсем хорошо пашет?)

клава работает отлично, просто лежа в кровати перед сном, посматривая кино иногда нужно в инет выйти, а вставать за клавой лень и провод у нее не очень длинный, беспроводную клаву не хочу покупать, у мышки провода хватает)))
Миша, тоже по бмв отрываешься?)
женя, чистенький еще немножко, 1 курсач сдал и отчет по практике подготовил и удалил ненужное
 
Последнее редактирование:

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
Миша, тоже по бмв отрываешься?)

ну нравятся очень.... особенно третья серия.... и уже тем более в тюнинге)) а еще японцы нравятся, в частности скайлайн, мазда RX-7 и так далее)))

гыгы)) а у меня во время сессии рабочий стол чистенький)) только пере психологией со шпорами было пару документов а так все чисто.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 050
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
клава работает отлично, просто лежа в кровати перед сном, посматривая кино иногда нужно в инет выйти, а вставать за клавой лень и провод у нее не очень длинный, беспроводную клаву не хочу покупать, у мышки провода хватает)))
Миша, тоже по бмв отрываешься?)
женя, чистенький еще немножко, 1 курсач сдал и отчет по практике подготовил и удалил ненужное

а у меня из-за дипломки все захламлено...

Добавлено через 36 секунд
ну нравятся очень.... особенно третья серия.... и уже тем более в тюнинге)) а еще японцы нравятся, в частности скайлайн, мазда RX-7 и так далее)))

гыгы)) а у меня во время сессии рабочий стол чистенький)) только пере психологией со шпорами было пару документов а так все чисто.

Значит есть время убрать на столе :D
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
да у мну в пятницу последний экзамен по дирижированию, и будет ооочень много времени для уборки рабочего стола)))
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ