Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Планшет 3Q Qoo! Q-pad QS0730C

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
pokemon, спасибо за обзор. Судя по нему, планшет вполне не плох. Учитывая что каких-то серьёзных недостатков там и нет. А вот плюсы весьма весомые.

серьёзных недостатков? да в нём вообще никаких недостатков нет) сравните его с тем же apple mini)
 

Shape-Shifter

New member
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
В смысле, там в обзоре написано, что нет недостатков? Или это просто ваше личное мнение?
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
В смысле, там в обзоре написано, что нет недостатков? Или это просто ваше личное мнение?

Ну видимо личное, потому что даже к айпаду можно придраться по некоторым вопросам. Но тем не менее тот 3Q все же хорош.
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас еще выпустили уже получше даже этой модели, и что самое интересно почти с такой же ценой. Так что яблоко мини, можно только купить если фанатик этого бренда
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас еще выпустили уже получше даже этой модели, и что самое интересно почти с такой же ценой. Так что яблоко мини, можно только купить если фанатик этого бренда
Вы прямо очень заинтриговали. Что за модель(ли) о которых говорите?)
 

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
столько связывался с 3Q, но никогда у них не встречал дорогих моделей(назовём их бизнесс классом). таковые у них есть?
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
столько связывался с 3Q, но никогда у них не встречал дорогих моделей(назовём их бизнесс классом). таковые у них есть?

Да вроде нет, продукция для масс, в основном бюджетные планшеты идут у 3Q.
 

Умник

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Ну у каждого своё понимание дороговезны, но вообще дороже 10000 не припомню если честно. Так это ведь хорошо))
 

pokemon

New member
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Если захотеть, то можно найти планшеты которые будут стоить не дорого при этом будут обладать всеми необходимыми функциями.
 

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
я хотел планшет на вин 8, но таковых у 3Q нету, а именно их продукции я доверяю
 

NebCap

New member
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Ну да, согласен. Но эта модель уже для белее продвинутых пользователей. Для новичков и попроще можно взять. к примеру 3Q IC0707A, ИМХО, для первого планшета неплохой девайс.
Что значит для более продвинутых пользователей? Почему знакомства с планшетами не может начаться именно с этой модели то?)
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
я хотел планшет на вин 8, но таковых у 3Q нету, а именно их продукции я доверяю

Если вам именно на 8ке нужен - Toshiba Tab S50 и Tab S38 сейчас выходят, например. Я бы и не брал меньше 9-10 дюймов планшет на win8.
 

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Если вам именно на 8ке нужен - Toshiba Tab S50 и Tab S38 сейчас выходят, например. Я бы и не брал меньше 9-10 дюймов планшет на win8.

как я и написал, мне нужен планшет именно от 3Q. на 8-ку уже забил, смотрю на адройде
 

NebCap

New member
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Так а какая вам диагональ нужна? Если 9,7 пойдёт, то вначале темы о RC9727F говорили и ссыль на обзор кидал кто-то.
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
как я и написал, мне нужен планшет именно от 3Q. на 8-ку уже забил, смотрю на адройде

Возьмите себе что то на подобии у них на данный момент одна из лучших моделей эта
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Норм такой планшет, притом за такие деньги, лучшего аналого где-то врядли найдёшь, тот же ASUS Nexus будет стоить гораздо дороже с такими характеристиками!
 

NebCap

New member
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
Что такое A-GPS и почему оно отдельно выделяется?
A-GPS (англ. Assisted GPS) — технология, ускоряющая «холодный старт» GPS-приёмника. Ускорение происходит за счет предоставления необходимой информации через альтернативные каналы связи. Часто используется в сотовых телефонах, содержащих приемник GPS.(информация )
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
NebCap, ну так вот и надо брать этот планшет, он лучше, у него есть A-GPS!
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
на сколько я понимаю ускорение происходить за счет вышек сотовой связи? 3 базовые точки?
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ