Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Планшет 3Q Qoo! Q-pad QS0730C

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Хочу купить себе планшет от 3Q. Подскажите как они в работе...нели каких то косяков возможных...хочу взять вот эту есть возможность купить за 4500 рублей
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
экран 7 дюймов, это очень маленький, уверен, что хватит?
 

Dron

New member
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Если это твой первый планшет, то выбор хороший. У друга был такой, давал мне на недельку попользоваться. Приличный девайсик. Стоит недорого, а есть почти всё, что должно быть в планшете. Мне лично нравилась то что без зарядки работает долго. А так работает стабильно, без глюков.
 
Последнее редактирование:

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Хочу купить себе планшет от 3Q. Подскажите как они в работе...нели каких то косяков возможных...хочу взять вот эту есть возможность купить за 4500 рублей

эта модель не очень новая. у них сейчас куча новинок , лучше кним присмотритесь.
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Хочу купить себе планшет от 3Q. Подскажите как они в работе...нели каких то косяков возможных...хочу взять вот эту есть возможность купить за 4500 рублей

В работе в большинстве они неплохие, бывает попадаются кадры, но это редкость и модели старинные. Подобрать можно без проблем хороший. Предложенная вами модель тому доказательство.
 

Jalil

New member
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
экран 7 дюймов, это очень маленький, уверен, что хватит?

да именно 7 хочу, ибо 9.7 как идут планшеты мне не очень такую гаргару носить с собой...ну из тех что скинули посмотрел новые их то только если вот такой понравился
 

Dron

New member
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
А как вам моделька 3Q RC9716B? Мне чисто в интернете дома через Wi-Fi сидеть, думаю достаточно, комп не всегда свободен бывает) Экран большой вроде, как думаете такой вариант?
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
А как вам моделька 3Q RC9716B? Мне чисто в интернете дома через Wi-Fi сидеть, думаю достаточно, комп не всегда свободен бывает) Экран большой вроде, как думаете такой вариант?

НУ это 9,7 дюймов, другой формат. Есть свои плюсы))
В вот MT7801C шикарен)
 

Dron

New member
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
НУ это 9,7 дюймов, другой формат. Есть свои плюсы))
В вот MT7801C шикарен)
Ну да, согласен. Но эта модель уже для белее продвинутых пользователей. Для новичков и попроще можно взять. к примеру 3Q IC0707A, ИМХО, для первого планшета неплохой девайс.
 

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Ну да, согласен. Но эта модель уже для белее продвинутых пользователей. Для новичков и попроще можно взять. к примеру 3Q IC0707A, ИМХО, для первого планшета неплохой девайс.

что значит для продвинутых пользователей? что за бред? почему человек, который никогда не пользовалс планшетом, не может взять эту модель???
 

Frank

New member
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
что значит для продвинутых пользователей? что за бред? почему человек, который никогда не пользовалс планшетом, не может взять эту модель???

Согласен, если деньги есть, то даже думать не стоит брать что-то попроще. Ну а если с ограниченными финансами, уже другой разговор. У 3Q широкий выбор и на этот случай например.
 

Dron

New member
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Для новичков, я имел ввиду, маме, младшему брату и т.д., им планшет с большими наворотами вряд ли пригодится. А так да, у 3Q выбор очень большой.
 

pokemon

New member
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Не вижу ничего сложного в использовании планшета. За пару дней даже люди не разу не использовавшие новые гаджеты смогут легко их освоить.
 

NebCap

New member
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
А что сейчас есть у того же 3Q из новинок? А то обсуждаемую тут модель в продаже найти уже не так и просто.
 

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
А что сейчас есть у того же 3Q из новинок? А то обсуждаемую тут модель в продаже найти уже не так и просто.

а его и искать не надо, в любой интернет магазин заходите и приобретаете.
 

Dron

New member
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
А что сейчас есть у того же 3Q из новинок? А то обсуждаемую тут модель в продаже найти уже не так и просто.
новинок сейчас на самом деле хватает, и при том весьма разнообразных, на любой вкус так сказать.
 

NebCap

New member
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Может кто сталкивался с такой моделью - RC9727F. Как там экран? По цифрам очень даже ничего.
 

pokemon

New member
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Могу предложить почитать обзор( там и про экран есть)
 

kel.m

New member
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Может кто сталкивался с такой моделью - RC9727F. Как там экран? По цифрам очень даже ничего.

вообще-то у него retina экран стоит) пикселей там вообще не увидите. он очень яркий и насыщенный
 

NebCap

New member
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
pokemon, спасибо за обзор. Судя по нему, планшет вполне не плох. Учитывая что каких-то серьёзных недостатков там и нет. А вот плюсы весьма весомые.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ