Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

AeroCool Syclone II Black

fantom

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Вижу многие сейчас экономят на корпусах покупая дешевые. Как по мне так это бред. Да железо от этого не изменится, но внешне он будет выглядеть как ни знаю что. Лучше уже заплатить немного, чтоб потом смотреть на него и любоваться.
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Да многие просто думают, что корпус это этакая "коробка" для железа, а то что он посильно участвует в охлаждении, уже в большинстве есть специальные отверстия под водянку;)
 

Shape-Shifter

New member
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Ну, вообще-то согласен. Это не только корпусов касается, а много чего. Не понимаю людей, которые на всем экономят, только бы лишнюю копейку отложить. Зачем? То же и с корпусом, потрать побольше, купи хорошую вещь. Хотя конечно я не осуждаю никого, просто не понимаю.
 

fantom

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Вон взять этот AeroCool Syclone II в черной расцветке. Стоит 3300руб примерно, не такая уже и большая сумма.
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Ну так это чутка больше 100 у.е., это же не 500 у.е. за COSMOS II от СМ, да и вообще, этот Aerocool достаточно функционален, водянку туда можно будет поставить без проблем!
 

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
по моему 100 уе за корпус это вообще смешные деньги. а тем более и корпус то получите хороший в плане качества.
 

Умник

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Почему то на железо денег не жалеем, а 100 у.е на хороший корпус жалко? Мне кажется если собирать хороший ком, так хороший во всём))
 

Shtora

New member
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
РБ
Собрал на базе этого корпуса игровой комп брату. До этого был CM за теже деньги... Такой сильной накрутки за бренд я давно не видел:) В AeroCool было всё о чём только можно захотеть(я про удобство сборки) и при этом всякая подсветка и агрессивный дизайн. Малой был в шоке :ROFL:
 

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
ну вот, главное что брату понравилось) и при этом по цене было не дорого. а для многих это все таки критично.
 

Умник

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Собрал на базе этого корпуса игровой комп брату. До этого был CM за теже деньги... Такой сильной накрутки за бренд я давно не видел:) В AeroCool было всё о чём только можно захотеть(я про удобство сборки) и при этом всякая подсветка и агрессивный дизайн. Малой был в шоке :ROFL:

Читал что охлаждение у AeroCool хорошее, да и кроме этого можно водянку использовать. У вас какая модель? Как охлаждение? Не сильно шумит?
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
По секрету вам скажу, что водянку вообще можно поставить в любом корпусе, ну просто не во всех отведены специальные крепления и место, чтобы она не захломляла так место внутри корпуса!
 

Умник

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Ну места конечно у Aerocool предостаточно, сейчас видеокарты некоторые побольше стали размеров, и не все корпусы могут вместить.
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Ну так и я про это, конечно можно вместо Aerocool взять этого "монстра" СМ COSMOSII, туда влезет вообще всё, но правда и ценник у него достаточно большой!
 

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
а зачем больше то брать если хватит и этого корпуса не пойму? по мне так все нормально с размерами у него и с внутренним местом)
 

Умник

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
А мне этот корпус СМ COSMOSII не особа приглянулся, у Aerocool есть модели поинтереснее, в плане дизайна, да и как выше писали 500 у.е как то многовато))
 

Bad_Harry

New member
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
548
Реакции
2
Баллы
0
Ну так никто и не спорит, что 500 у.е. это много, вы же хотели корпус побольше, вот я вам его и предложил;) Кстати, а какие для вас модели Aerocool вплане дизайна нравятся?)
 

Умник

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Ну у каждого свой вкус, мне лично приглянулась модель AeroCool Syclone II Black , тоже вроде как не маленький и цена подешевле будет. А вообще моделей много, которые нравятся.))
 

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
не думаю что тут хоть кто то купит корпус за 55 баксов. спуститесь на землю) да и как тут сказали хватает моделей и за сотню какую. и вполне себе не плохих.
 

Shape-Shifter

New member
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Ну, раз уж вы сказали - тогда объясните, чем же так плох корпус за $55? Только цена вас не устраивает, и на основании ее вы предвзято относитесь к этому корпусу AeroСool?
 

Умник

New member
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
не думаю что тут хоть кто то купит корпус за 55 баксов. спуститесь на землю) да и как тут сказали хватает моделей и за сотню какую. и вполне себе не плохих.

Если вы имеете введу приведённый мной AeroCool Syclone II Black , то я нашёл его за 100, хотя если бы стоил 55у.е, был бы только рад))
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ