Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

AeroCool Syclone II Black

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Да достаточно там места, не так уже и много действительно длинных карт, которые просто не помещались бы
 

ZorG

New member
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
138
Реакции
2
Баллы
0
Да просто потом... куда девать винты? Корзину то снял.. и дальше как?

Оо А Вы видели, что там не только одна корзина? Или просто не видели такого? Там же на фото, хорошо понятно, что и куда. Мне кажется проблем никаких нету.
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Как не крути, то если уж совсем не будет устраивать по размерам корпус aerocool, то у них есть и другие, да и у других производителей тоже есть корпуса
 

ZorG

New member
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
138
Реакции
2
Баллы
0
Как не крути, то если уж совсем не будет устраивать по размерам корпус aerocool, то у них есть и другие, да и у других производителей тоже есть корпуса

Будет устраивать или нет, надо точно решить до покупки, так как потом будет поздно, точнее менять сложнее, чем сразу купить именно то, что надо. Но согласитесь, качество корпусов Aerocool стало заметно выше, чем несколько лет тому. Уже кажутся более серьезными. Вот делюкс пичалька (
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Будет устраивать или нет, надо точно решить до покупки, так как потом будет поздно, точнее менять сложнее, чем сразу купить именно то, что надо. Но согласитесь, качество корпусов Aerocool стало заметно выше, чем несколько лет тому. Уже кажутся более серьезными. Вот делюкс пичалька (
Ну может и так, я как-то сейчас корпусами особо не увлекаюсь и все проверить просто физически не возможно, у всех в равной степени есть как удачные так и не очень корпуса
 

fantom

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Будет устраивать или нет, надо точно решить до покупки, так как потом будет поздно, точнее менять сложнее, чем сразу купить именно то, что надо. Но согласитесь, качество корпусов Aerocool стало заметно выше, чем несколько лет тому. Уже кажутся более серьезными. Вот делюкс пичалька (

Да мне и старые их корпуса устраивали, приходят иногда такие. Все четко скреплено, люфта нет. А сейчас еще какие дизайнерские красивые корпуса они делают, ммм.
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Мне из последних aerocool понравился мегатрон, белый)) Правда Красота белого наводит на мысль, а что станет с ним через год?
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 056
Реакции
59
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Мне из последних aerocool понравился мегатрон, белый)) Правда Красота белого наводит на мысль, а что станет с ним через год?

сменит цвет из за пыли и грязных рук :D
 

fantom

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Так в чем проблема, не нравится белый, возьмите черный
i
 

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
а что за год может стать с белым системником то? думаю, с покраской там позаботились, чтобы не было никаких потом проблем.
 

fantom

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Не ну все равно время не щадит)) Белые корпуса со временем становятся немного серыми.
 

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
поучаствовал в конкурсе вот от aerocool, мышь дают почти на халяву)

 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 056
Реакции
59
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
tiktak
Поздравляю...я не успеваю поучаствовать
 

parkan

New member
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
368
Реакции
5
Баллы
0
Мышка конечно прикольно, но у них был приз в одном конкурсе покруче, контроллер вентиляторов, вот его я бы хотел выйграть, реально суперская вещь.
 

tiktak

New member
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
мышку не выиграл( ждем-с других конкурсов от aerocool - может корпус когда разыграют)
 

fantom

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Хм, надо будет помониторить, может что выловлю себе.
Ну что, может кто прикупил себе за это время корпус какой, поделитесь впечатлениями.
 

Maxim-dolg

New member
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Хм, надо будет помониторить, может что выловлю себе.
Ну что, может кто прикупил себе за это время корпус какой, поделитесь впечатлениями.

Я купил корпус Thermaltake Overseer RX-I. Норм вещь.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ