Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

В Viber теперь можно смотреть видео с YouTube и искать отели на Booking.com

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
Viber полностью обновила дополнения для чатов, которые позволяют пользоваться сторонними сервисами прямо в окне переписки. Первая версия функции появилась в мессенджере в декабре 2016 года. Теперь компания существенно её расширила, добавив интеграцию с YouTube, Booking.com, Spotify и другими сервисами.
sm.Viber%20Chat%20Extensions%20Youtube%20Handset.png.750.jpg
Ключевое нововведение обновления — полная поддержка YouTube. Видеоролики, которые являются одной из самых популярных форм контента среди пользователей Viber, теперь можно просматривать, искать и пересылать, не выходя из приложения.
Благодаря интеграции с Booking.com пользователям мессенджера станет проще планировать путешествия. Через Viber можно просматривать и отправлять других людям информацию об отелях.
sm.Viber%20Chat%20Extensions%20Booking%20Handset.750.png
«Люди планируют свои поездки множеством способов, но чаще всего обсуждения того, какой именно отель выбрать, проходят в мессенджерах, — заявил Брайан Батиста (Bryan Batista), старший директор по глобальному партнёрству Booking.com. — Интеграция Booking.сom в Viber делает наш сервис настолько интуитивно понятным, насколько это возможно— пользователи могут легко изучать предложения и пересылать их друг другу непосредственно в чате».
Также в Viber теперь можно искать музыку в Spotify, новости и статьи в Vice и картинки в Guggy и Getty Images. Помимо этого, компания запустит локальные сервисы в России, Болгарии, Венгрии, Филиппинах и других странах. С помощью API Viber разработчики смогут встраивать в мессенджер собственные сервисы.
sm.Viber%20Chat%20Extensions%20Giphy%20Handset.750.png
Все перечисленные функции появятся в приложениях Viber в ближайшие несколько дней.

 

sven

Active member
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
467
Реакции
25
Баллы
28
круто! ютуб не выходя из приложения! второе июля, у меня пока нет этих функций
 

qwertyqwerty

Well-known member
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
1 223
Реакции
27
Баллы
48
у меня уже есть ютуб в вайбере
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 056
Реакции
59
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
у меня тоже есть, вайбер сам обновился, удобно
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
хм, а я и не знал что есть такое)))
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ