Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Тихие гибкие вентиляторы Xilence 2CF

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
Производитель систем питания и охлаждения для настольных и мобильных ПК, компания Xilence, продемонстрировала новую, абсолютно лишенную вибраций серию вентиляторов 2CF.
Xilence2CF.jpg

Новые вентиляторы Xilence 2CF диаметром 80, 92 и 120 мм состоят из двух компонентов: твердой основы и резинового обрамления. Массивный металлический корпус подшипника образует центр тяжести и стабилизирует вращающиеся части. Одновременно с этим резиновая рамка гасит оставшиеся колебания, минимизируя вибрации. Кроме того, вентилятор укомплектован специальными мягкими креплениями, которые полностью исключают его жесткий контакт с корпусом ПК, кулером или блоком питания.

Мотор Xilence 2CF с диапазоном рабочих напряжений от 7 до 13 В имеет скорость вращения не более 1500 об/мин, обеспечивая при этом воздушный поток 66,3 CFM. Новая версия процессорных кулеров Xilence 4all.R3 будет оснащаться именно этой моделью вентилятора.

Начало поставок Xilence 2CF ожидается в мае 2010 года. На все продукты серии предоставляется пятилетняя гарантия.

Источник: hardnsoft.ru
 
Последнее редактирование модератором:
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ