Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Современные игры на PC

NevesOma

Администратор
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 028
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Чобручи
Сайт
L2J-MOD.RU
c314745909acdcdee89e500abaf6ba26_M.jpg

Сегодня, компьютер имеет почти каждый человек. Игры РС это прекрасный способ отдохнуть и расслабиться, как для подростков, так и для людей старшего поколения. Для детей есть возможность получить полезную информацию, развивать смекалку и мышление в игровом варианте, взрослым будут интересны динамические игры, активные шутеры и экшены. Жанров игр для компьютера разработано несколько жанров, которые предназначены для любых возрастов.

Жанры современных РС игр:

Аркады

Игры жанра «аркады» имеют легкий геймплэй, который не меняется в течение всего сюжета. Большинство аркадных игр разработаны так, что для прохождения уровня игроку необходимо проявить смекалку и ускоренную реакцию. Купить игры на PC этих жанров не составит труда через интернет. В таких играх предусмотрено системное начисление бонусов и дополнительных игровых баллов для улучшения данных персонажа.

Головоломки

Смысл в том, что игроку нужно решить определенную логическую задачу с использованием интуиции и воображения.

Гоночные игры

Один из самых любимых жанров игр для многих пользователей. Главная задача игрока – добраться к финишу первым, на каком- либо транспортном средстве. Виды транспорта очень разнообразны, от автомобиля до космического аппарата. Магазин игр roxen.ru предлагает отличный выбор продукции этого жанра.

Квест

Квесты (в переводе с английского – поиск приключений) – игры, в которых персонаж двигается по четко построенному сюжету, проходит всевозможные миссии посредством разных предметов и общения с персонажами. Название, такой жанр игр получил благодаря серии игр от Sierra.

ММОРПГ

Массовые многопользовательские ролевые онлайн – игры для персональных компьютеров. Реальные люди играют между собой в виртуальном мире. Пользователи управляют своими персонажами, улучшая их характеристики. В одну конкретную игру ММОРПГ могут играть одновременно неограниченное количество человек. Купить игру вы сможете через интернет.

RPG

Один из жанров современных ролевых игрушек для РС. Главным отличием RPG от остальных ролевых игр — это большое число настроек для героя, которые определяют его силу и выносливость. Характеристики можно повышать, побеждая недругов и выполняя различные задания.

Симуляторы

Симулятор – это имитирование некого реального действия. Например, игрок может “сесть за руль” гоночного авто или завести себе виртуального домашнего любимца. Цель симулятора – создать условия максимально приближенные к реальности. Также компьютерный симулятор может играть роль тренажёра.

Шутер

Жанр игр, в котором главной целью является уничтожение врага с помощью оружия.

Экшн

Еще один востребованный жанр игр. Исход той или иной игры зависит от умений пользователя быстро реагировать и моментально принимать решения. Такие игры требуют определенного напряжения внимания. Главными инструментами для прохождения миссий являются способности персонажа.
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи

Гоночные игры



мои любимые игры))) прошел множество их. от NFS Underground до NFS The Run. создателям The Run - респект. жаль только что мой нотик не совсем тянет её на максимальных настройках...пришлось играть на средних.​
 

NevesOma

Администратор
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 028
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Чобручи
Сайт
L2J-MOD.RU
мои любимые игры))) прошел множество их. от NFS Underground до NFS The Run. создателям The Run - респект. жаль только что мой нотик не совсем тянет её на максимальных настройках...пришлось играть на средних.
NFS Most Wanted - любимая игра из серии Need for Speed,проходил по 12 раз.
MMORPG тоже люблю,а именно Lineage2,хотя уже 2 года почти не играю.
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
я по играм не любитель, но в последнее время затянуло прям по уши в новые игры, играл в батлфилд 4, бэтмэн 1 и 2 части, щас играю в третью, шикарные игры, всем советую, графика и движок на уровне, сюжет интересный, в общем любители не пожалеют
 

NevesOma

Администратор
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 028
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Чобручи
Сайт
L2J-MOD.RU
я по играм не любитель, но в последнее время затянуло прям по уши в новые игры, играл в батлфилд 4, бэтмэн 1 и 2 части, щас играю в третью, шикарные игры, всем советую, графика и движок на уровне, сюжет интересный, в общем любители не пожалеют
Я месяц назад скачал игру Prototype 2,очень интересная игра,понравились эффекты,прошел за 2 дня. А на счет батлы(батлфилд),для неё нужны хорошие хар-ки компа)
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
Я месяц назад скачал игру Prototype 2,очень интересная игра,понравились эффекты,прошел за 2 дня. А на счет батлы(батлфилд),для неё нужны хорошие хар-ки компа)

А че надо делать в прототипе?
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 062
Реакции
60
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
играл в батлфилд 4, бэтмэн 1 и 2 части, щас играю в третью, шикарные игры, всем советую

увы компьютер не тянет такие игры.. а модернизировать компьютер из за игр как то не по карману...:D
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
А на счет батлы(батлфилд),для неё нужны хорошие хар-ки компа)

я бы не сказал.

√ Операционная система: Windows Vista SP2 / 7 / 8;
√ Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 или аналогичный AMD с тактовой частотой 2,4 ГГц и выше;
√ Оперативная память: 4 ГБ;
√ Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GT или AMD Radeon HD 3870 и выше;
√ Звуковое устройство: DirectX-совместимое;
√ Место на жестком диске: 30 ГБ.

от себя добавлю, что у меня проц D930, и катило все ништяк))
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 062
Реакции
60
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
я бы не сказал.


√ Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 или аналогичный AMD с тактовой частотой 2,4 ГГц и выше;
√ Оперативная память: 4 ГБ;
√ Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GT или AMD Radeon HD 3870 и выше;

не думаю что такими компьютерами обладает каждый третий....
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ