Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Skype 4.2.0.169: исправление ошибок

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 062
Реакции
60
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Выпущена обновленная версия Skype. Она исправляет ряд ошибок, обнаруженных после выхода версии 4.2.0.166. Так, исправлена ошибка, связанная с аварийным закрытием программы при совершении видеозвонков посредством некоторых моделей камер.
0cfb972cef0e.jpg
Кроме бесплатной возможности делать звонки другим пользователям Skype, программа предлагает также дополнительные услуги: отправку SMS на мобильные телефоны, звонки на городские и мобильные телефоны, персональный номер, на который могут звонить с городских и мобильных телефонов, услугу голосовой почты, которая помогает принимать звонки, когда вы не можете на них ответить и т.д.

В версии 4.2 добавлен индикатор качества связи, улучшен процесс регистрации новых пользователей, добавлена возможность переадресации звонков на другого пользователя Skype, на номер мобильного или городского телефона, появилась возможность тратить деньги со счета Skype за поминутную оплату Wi-Fi интернета в различных местах общественного использования. Кроме этого, улучшен импорт контактов из разных адресных книг, представлен плагин для Google Chrome.

Скачать Skype 4.2.169 можно

 

Эксперт

New member
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
476
Реакции
3
Баллы
0
Местоположение
Приднестровье (страна шерифа((.)
b07ce668fb40.png


уже поставил, спасибо уважаемый, у меня стоял скайп портабле, по ковырялся немного и вот благодаря тебе у меня новая версия.
Кому понадобится портабле этой новой версии, пишите.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 062
Реакции
60
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Мне нужна портабле а то пользуюсь пока старой версией....буду рад принять.
 

tratil

New member
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
честно вообще боюсь обновлять после последнего не удачного обновления::)
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 062
Реакции
60
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Наоборот в обновление улучшения так что стоит обновляться ....
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ