Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

проблемы с сетью на windows 7

tratil

New member
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
здравствуйте уважаемые коллеги пишу тут потому что столкнулся с такой проблемой на виндовс 7 кто знает отпишитесь убедительная просьба. так вот в чем проблема у меня постоянно вылетает шлюз интернета но потом исправляется ошибка автоматически или приходится задействовать диагностику неполадок заранее благодарен
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 054
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Я б тоже посоветовал вернутся на XP ? даже незнаю что посоветовать по поводу вашей проблемы....
 

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
у меня обычно такое случалось после выхода из ждущего режима, так и не решил эту проблему иным способом чем описано было выше... По мне, так это глюк 7-ки (и сборки ставил и чистые, та же хрень). Иногда перед выходом из ждущего режима вытаскивал сетевой из модема, а после загрузки системы вставлял обратно - иногда помогало...

Еще... проверь на вирусы систему...(было такое в XP шке , айпишники самопроизвольно менялись в сетевых настройках - всему виной был троян!)
 

tratil

New member
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
у меня обычно такое случалось после выхода из ждущего режима, так и не решил эту проблему иным способом чем описано было выше... По мне, так это глюк 7-ки (и сборки ставил и чистые, та же хрень). Иногда перед выходом из ждущего режима вытаскивал сетевой из модема, а после загрузки системы вставлял обратно - иногда помогало...

Еще... проверь на вирусы систему...(было такое в XP шке , айпишники самопроизвольно менялись в сетевых настройках - всему виной был троян!)

спасибо!!! нашел способ более простой заходя в центр управления сетями и общий доступ слева в верху заходим в изменения параметров адаптера ну а там и уже понятно можно либо отключить либо создать другой на кройняк есть способ выход из системы
 

tratil

New member
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
вернуться к ХРюшке )) к привычному и не париться, кстати там реально напутано, там проблема к примеру открыть порт).

Дека после 7 вообще не хочется на xp возвращаться она все ровно во многом превосходит
 

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
Вот... Надеюсь кому то пригодится... Наконец-то решилась проблема с пропаданием сети при выходе из ждущего режима... У меня эта проблема решилась следующим образом:
[spoiler=Смотри сюда]
e034cc106b93.jpg
[/spoiler]
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 054
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Возьму на заметку и в следущий раз попробую сделать , а то эта сеть уже надоела.....
 

tratil

New member
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Вот... Надеюсь кому то пригодится... Наконец-то решилась проблема с пропаданием сети при выходе из ждущего режима... У меня эта проблема решилась следующим образом:
[spoiler=Смотри сюда]
e034cc106b93.jpg
[/spoiler]

да кому то пригодиться я вообще сразу убрал этот ждущий режим
 

Эксперт

New member
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
476
Реакции
3
Баллы
0
Местоположение
Приднестровье (страна шерифа((.)
или почти сразу?? хех пока нашел наверное тогда и убрал :) эта ось пока для нас как новая планета, все вроде похоже, но тем не менее все нужно тщательно искать, так как они все так спрятали от пользователя, но это не так уж и плохо для пользователей не опытных ИМХО, меньше дров на ломают )).
 

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
Я ждущий режим часто использую (удобно очень, комп практически полностью вырубается, только мигает кнопка включения на корпусе, и в случае прикосновения к мышке или нажатии любой клавиши комп пробуждается за 1-2 секунды) поэтому его не отключаю.

Вот кстате маленький полезный совет для активации в Windows 7, так называемый "Режим Бога", может кому нибудь пригодится. Для этого необходимо просто создать в удобном месте новую папку и назвать ее "Режим Бога.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}" без кавычек.
После чего, папка сменит вид на значек панели управления. Это позволяет в одном месте получить доступ практически ко всем настройкам системы!

Отпишитесь, у кого сработает... У меня работает!

Внимание!

Это точно работает на 32-битной версии Windows 7. Vista 32-bit и Windows Server 2008 32-bit тоже должно работать. Однако, на 64-битной версии Windows Vista это может вызвать проблемы - в этом случае необходимо перезагрузиться в безопасный режим и удалить созданную папку.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ