Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

ПРОБЛЕМА!!!!!

николя

New member
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
доброго времени суток всем! что то стало с моим HDD по ходу! но не знаю что... загружается комп сраззу высвечивается надпись - исключение неизвестное приложение 0х0000,,, (как то дальще там) обратилась куда то там по адрессу исключение неизвестное програмное.. но это фигня так было и раньше. сейчас я даже не могу открыть ни одну игру или программу требующую участие видеокарты. экран тухнет вслед высвечивается синий экран и много писанины на английском. че пишут толком не понял но главное думаю я запечатлил внизу экрана было. это - 0х0000008Е(0Х0000005,0ХВD.....дальше не стал записывать так как было очень длиная непонятная абривиатура. что это??? и подскажите как его лечить!! :help::help::help:
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
643
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
А рабочий стол,тоже не появляется?
 

николя

New member
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
все полностью исчезает! токок ссиний экран и ппц!
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
643
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
Возможно придется попробовать переустановить винду,а видеокарта тут похоже не причем.
 

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
Попробуйте извлечь линейку(линейки) оперативки и вставить обратно. Если есть чем заменить воспользуйтесь такой возможностью(для проверки). Как вариант, загрузитесь с LiveCD и протестируйте оперативку. Хотя, такая ошибка бывает и при проблемах в дровах.... Можете попробовать переустановить винду.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 050
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
доброго времени суток всем! что то стало с моим HDD по ходу! но не знаю что... загружается комп сраззу высвечивается надпись - исключение неизвестное приложение 0х0000,,, (как то дальще там) обратилась куда то там по адрессу исключение неизвестное програмное.. но это фигня так было и раньше. сейчас я даже не могу открыть ни одну игру или программу требующую участие видеокарты. экран тухнет вслед высвечивается синий экран и много писанины на английском. че пишут толком не понял но главное думаю я запечатлил внизу экрана было. это - 0х0000008Е(0Х0000005,0ХВD.....дальше не стал записывать так как было очень длиная непонятная абривиатура. что это??? и подскажите как его лечить!! :help::help::help:

Выпишете точный код ошибки и напишете тут.. или чтоб было легче сфотографируйте экран весь и сюда фото..
 

николя

New member
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
спасибо всем! как только появится возвможность! сразу сфоткаю и выложу
! а то обычно это дело у моей жены вылазиет когда я на работе, а тут у меня раза 3 подряд вылетело, я и засомневался!
а винда то кстати токо недавно переустанавливалась. может месяц - полтара.
 

николя

New member
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
action.aspx
народ помогите опять эта проблема стл меня посещать

Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 59 секунд
что э то такое и как это лечить???
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
не правильно ссылку кидаешь, нужно другую копировать
 

николя

New member
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
какую?? подскажи
 

николя

New member
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0


Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 1 минуту
как мне сказали это жесткий умирает?? есть ли надежда его спасти?
 

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
как мне сказали это жесткий умирает?? есть ли надежда его спасти?
Зачем так категорично? Не обязательно жесткий (но на всякий случай проверьте при помощи Viktoria, на начальной стадии, если есть ошибки, программа покажет беды). Желательно еще проверить оперативку... Если линейки две, то проверить очень просто, методом исключения (путем изъятия одной и теста компа на оставшейся).
В принципе, выше о возможной причине ошибки и варианте исправления я уже писал. Но Вы так и не отписались...
 

николя

New member
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
спасиб .. линейка оперативы одна, и вроде впорядке она, проверял парень ее сказал тож что жесткий походу накрывается. придется новый покупать, а до зарплаты еще так далеко..:(:(

Добавлено через 2 минуты
и кстати это бывает не каждый день, вернее может быть и каждый день и по три раза на день, а может и раз в неделю, или две. вот уже на протяжении месяцев трех. печалька
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 050
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Так при помощи Viktoria (виктории) проверяли винчестер?
 

николя

New member
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
да проверял выбила ошибку одну тогда я ее показывал. это был шнур вроде как. шнур поменял ошибка все равно осталась!
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 050
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь

николя

New member
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
неа не делал(((((((ъ
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ