Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Плата ASUS R.O.G. Rampage III Extreme в разных ракурсах

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 050
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Нам удалось раздобыть официальные изображения подготовленной к выпуску компанией ASUSTeK Computer новейшей материнской платы ASUS Rampage III Extreme, которая пополнит популярную среди взыскательных компьютерных энтузиастов и заядлых игроков продуктовую линейку R.O.G. (Republic Of Gamers) Series. Напомним, что первая публичная демонстрация этого продукта состоялась в рамках январской международной выставки CES 2010.

9b6df437a75c.jpg

Данная ATX-платформа построена на наборе микросхем Intel X58 Express с южным мостом ICH10R, снабжена чипом NVIDIA NF200, рассчитана на установку процессоров Intel в исполнении Socket LGA1366 и оборудована очень оригинальной по конструкции системой пассивного охлаждения.

01160b3f4ea8.jpg

Для размещения модулей трёхканальной оперативной памяти DDR3 предусмотрены шесть 240-контактных DIMM-слотов, тогда как для организации работы конфигурации Quad-SLI или CrossFireX служат четыре слота PCI Express 2.0 x16. Отдельно стоит отметить реализованную поддержку таких новомодных высокоскоростных интерфейсов, как SATA III и USB 3.0. Внимания заслуживает и имеющийся в арсенале широкий набор полезных для оверклокеров «фишек», включая кнопки Power, Reset и Clear CMOS, технологию ROG Connect, а также возможность управления разгоном посредством Bluetooth-совместимого мобильного телефона.

17b5697e61d9.jpg

Из прочих технических характеристик следует выделить гигабитный Ethernet-контроллер, аудиокодек с поддержкой 7.1-канального звука HD Audio, порты eSATA и FireWire на задней панели.

16eab6897103.jpg

Ожидается, что премьера платы состоится уже в самое ближайшее время, и тогда мы с вами сможем узнать информацию о предполагаемой цене продукта.

 

albaniya

New member
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
плата улетная , 4 видюхе в режиме сли запустить кудо конвертер филь в пару минут можно будет срипить, в любое качество)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ