Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Pantech Vega N5 – планшетофон с 1.5ГГц двухъядерным процессором

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 062
Реакции
60
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь


Совсем недавно было опубликованы статьи о коммуникаторе Vega Racer от компании Pantech.
Данная модель оснащена процессором с тактовой частотой 1.5ГГц, а уже сегодня стало известно о прибавлении в его семействе. Pantech анонсировала устройство под названием Vega N˚5 (IM-T100K), которое, из-за его огромного 5-дюймового дисплея можно отнести как к планшетам, так и к коммуникаторам.

Pantech Vega работает под управлением операционной системы Android 2.3.3, оснащен двухъядерным процессором Qualcomm MSM8660 с тактовой частотой 1.5ГГц, LCD дисплеем с разрешением 800x480 пикселей, фронтальной камерой для видеосвязи, основной камерой с разрешением 8 мегапикселей, светодиодной вспышкой и возможностью записывать HD-видео (1080p), одним гигабайтом RAM (DDR2), 16Гб памяти для хранения данных, 802.11 b/g/n WiFi и поддержкой HSPA+.
 
Последнее редактирование:

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
Классная вещичка............
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
по мне так рядовой комуникатор в наши дни, на андроиде, а внешний вид его мне не по вкусу
 

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
Не знаю, может только мне кажется, что немного он тормозной, несмотря на свои 1,5 ГГц... или это видео тормозит. Хотя наблюдая за руками, вроде не видео. И чето отклик сенсора не моментальный, как, опять же, повторяюсь, мне показалось. Мне не понравился.:( Хотя, я могу и ошибаться. Имею на это полное право:).
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 062
Реакции
60
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
100% эти новые модели никакие...лижбы выпустить что то поскорее.....:D
Хоть там и процессор с тактовой частотой 1.5ГГц !!!!
 
Последнее редактирование:
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ