Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Нужен драйвер под ХР на НР Pavilion dv7-7003er

uliba

New member
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Всем здоровья!!! Нужен драйвер под ХР на НР Pavilion dv7-7003er , интернет пишет, что такового нет, неужто умельцы перевелись?
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
Всем здоровья!!! Нужен драйвер под ХР на НР Pavilion dv7-7003er , интернет пишет, что такового нет, неужто умельцы перевелись?

простите конечно же, это не мое дело но зачем на данный ноутбук ставить ХР?... тут минимум windows 7 x64 надо ставить, хотя бы для того чтобы были задействованы все 6 гб оперативной памяти... время ХР прошло уже. данный ноутбук комфортнее будет чувствовать себя в работе с новыми ОС (windows 7\8), и обязательно х64.
 
  • Like
Реакции: djon

uliba

New member
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Да не нравится мне семёрка.
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
Да не нравится мне семёрка.

ну поймите что при Windows XP Ваше железо не раскроет все возможности. Вы не почувствуйте мощь core i5 и 6 гигов оперативы. Ставьте хотя бы Vista или 8 если уж не нравится семерка.

Добавлено через 3 минуты
а по делу о драйвере, то на на ХР невозможно установить драйвер с сайта НР по причине того что там драйвера только 64-битные. попробуйте скачать сборку драйверов а-ля Driverpack Solution, там наверняка найдется драйвер под ХР 32-бита.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ