Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Mercedes-Benz подключит Android к своим автомобилям

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 055
Реакции
59
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Анонсировав интерфейс CarPlay, компания Apple сообщила об использовании этой технологии в автомобилях различных автопроизводителей, среди которых значится Mercedes-Benz. При этом немецкая компания, по всей видимости, не намерена всецело сотрудничать только с Apple.


image-059.jpg

В разделе вакансии на сайте автомобилестроительного концерна Daimler AG, которому принадлежит бренд Mercedes-Benz, появилась запись о поиске инженера-программиста для проекта Google Projected Mode, в рамках которого будет обеспечена «бесшовная интеграция Android-смартфонов с головным устройством автомобиля».

Немецкая компания не сообщила технические детали, касающиеся новой технологии. Скорее всего, речь идет о том же взаимодействии гаджета с автомобильной электроникой, которое реализовала Apple. Установленная в машине информационно-развлекательная система сможет подключаться к гаджету на базе Android, позволяя водителям звонить, отправлять и принимать сообщения, пользоваться навигацией и воспроизводить музыку. Управлять телефонными функциями можно будет на экране мультимедийного комплекса или при помощи голосовых команд.

image-887.jpg

В январе Google сообщила о создании «Открытого автомобильного альянса», участники которого займутся созданием и распространением автомобильных систем на платформе Android. В эту организацию, помимо самой Google, вошли Audi, General Motors, Honda Motor и Hyundai, а также производитель мобильных процессоров NVIDIA.

 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
недолюбливаю современный автопром именно по той причине, что они везде впихнут эту электронику, катайся потом по сервисам и ищи мастера, самые оптимальные варианты это автомобили 1995-2006 года, и то не все. обидно.
 

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
Мы хвалим старую технику в основном из-за того, что денег на новую нет))) Я езжу на Golf 3 и очень доволен, но от хорошей современной всеудобной машиночки не отказался бы... но увы -"бы". Так, что буду и дальше получать удовольствие от езды на машине 95 года...good.gif

Добавлено через 1 минуту
катайся потом по сервисам и ищи мастера
Если есть деньги на дорогую технику, то будут и на мастера...
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
Мы хвалим старую технику в основном из-за того, что денег на новую нет))) Я езжу на Golf 3 и очень доволен, но от хорошей современной всеудобной машиночки не отказался бы... но увы -"бы". Так, что буду и дальше получать удовольствие от езды на машине 95 года...good.gif

такие машины еще хороши тем, что они делались на качество, а не на скорость, я допустим люблю сам на выходных поковыряться в машине, мне это интересно, лучше я сам отремонтирую там какую нибудь фигню, чем буду платить за это, и еще неизвестно насколько хорошо мне это сделают, и закрутят все гайки. а еще сейчас пошла тенденция производить автомобили которые бы ездили не более 10 лет, вот если ваш гольф 3 в хорошем состоянии, то он проездит еще поболее любой более новой машины.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 055
Реакции
59
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
еще сейчас пошла тенденция производить автомобили которые бы ездили не более 10 лет, вот если ваш гольф 3 в хорошем состоянии, то он проездит еще поболее любой более новой машины.

согласен на 100%
 

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
вот если ваш гольф 3 в хорошем состоянии, то он проездит еще поболее любой более новой машины.
Спасибо, машинка действительно в хорошем состоянии, я очень доволен.

Добавлено через 50 секунд
такие машины еще хороши тем, что они делались на качество, а не на скорость
Полностью с Вами согласен.good.gif
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ