Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Medal of Honor: дополнение с двумя новыми картами

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
Danger Close Games, студия компании Electronic Arts, объявила о появлении дополнения Medal of Honor Warfighter Zero Dark Thirty Map Pack. Это событие совпало по срокам с выходом фильма Sony Pictures Entertainment "Цель номер один" от режиссёра Кэтрин Бигелоу, ограниченный доступ к которому появится с 19 декабря.
medalofhonorhardok.png
Также с каждого проданного дополнения в США и Канаде будет взиматься $1 в счёт Special Operations Warrior Foundation, разработанного в поддержку некоммерческих организаций ветеранов.
В дополнение включены две новые карты для коллективной игры с самыми опасными мировыми локациями Дарра и Читрал: основой для первой из них (Darra Gun Market) послужил крупнейший оружейный чёрный рынок в Пакистане, а на второй (Chitral Compound) находятся племена, не пускающие к себе пакистанские войска. Помимо этого, геймеры обнаружат 6 новых видов оружия, 14 новых разновидностей камуфляжа и 10 новых званий для коллективной игры. С 18 декабря 2012 года дополнение Medal of Honor Warfighter Zero Dark Thirty Map Pack можно приобрести за 199 рублей или 800 MS Points в магазине Xbox LIVE и в сети PlayStation Network.

Что касается самой игры Medal of Honor Warfighter, то в ней игроки выполняют миссию по спасению заложников из крепости террористической группы Абу-Сайяф на Филиппинах, а также штурмуют "Пиратской город" моджахедов из Аль-Шабаб на сомалийском побережье.

На данный момент Medal of Honor Warfighter доступна для Xbox 360, PlayStation 3 и ПК.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 050
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Не успеваю я играть.. как у других есть время на это....
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ