Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Lunascape 6.1.2: несколько браузеров под одной крышей

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 055
Реакции
58
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Вышла новая версия бесплатного браузера Lunascape. Он имеет одну отличительную особенность, которая выделяет программу среди других. Проблема совместимости браузера и кода web-страницы для Lunascape не существует. Разработчики решили задачу очень просто - интегрировали в браузер сразу три наиболее популярных движка визуализации страниц: Trident (Internet Explorer), Gecko(Firefox) и WebKit (Google Chrome и Safari).
В программе имеется встроенная утилита для чтения RSS-новостей, браузер поддерживает большинство дополнений, предназначенных для Internet Explorer, а также работает с некоторыми расширениями для Firefox. Разумеется, функционировать модули могут только в случае использования определенного движка, поэтому, скажем, плагины для Firefox не будут работать в режиме Webkit.

В последней версии добавлена возможность определения приложений, которые могут негативно повлиять на производительность браузера, добавлены горяиче клавиши для изменения размера шрифта, обновлены движки.

Разработчик: Lunascape Co
Распространяется: бесплатно
Операционная система: Windows All
Размер 9 Мб
Скачать можно

 

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
Прочитал, скачал и установил! :respekt:Браузер суперский! Реально проверил на установку модулей mozilla, все идет. Думаю, на некоторое время я его установлю браузером по умолчанию, испытаю его, думаю, у него есть будущее на моем винте...;)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ