Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Внимание - Тема для ВСЕХ у кого есть ВЕЛОСИПЕД!!!

Sonic_md

New member
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Сайт
www.afisha-pmr.info
Внимание всем жителям нашей Республики.

3 сентября 2012 года в г. Тирасполь состоится мероприятие аналогичное кишиневской ВелоХоре, на которое приглашаются АБСОЛЮТНО все у кого есть велосипеды.

Время и место сбора: 9-30 главный вход Парка Победа г. Тирасполь
Старт: 10-00
Финиш: г. Бендеры - Центр.

Скорость движения невысокая ~15-20 км/ч
Общее расстояние: 12-13 км.

Приглашаются ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ. Независимо от того какой у него велосипед: суперкрутой Giant или обычный Орленок.
По возможность сообщаем всем друзьям, знакомым и родственникам.
Ждем абсолютно Всех и Каждого.

Вот как это проходит в г.Кишинев.



Все интересующие вопросы задавайте сюда.
Отвечу.
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
классная идея! Спасибо за новость, он к сожалению приехать не получится....
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 062
Реакции
60
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Супер тема, но велика нет у меня.....
 

Sonic_md

New member
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Сайт
www.afisha-pmr.info
Ну может есть друзья-знакомые у кого есть. Сообщи им))

На последней сходке в пятницу подумали и решили следующее.

Маршрут лучше сделать там, где меньше машин и светофоров. Остановились на таком: Тирасполь-Кицканы-Меренешты-Бендеры.

Так что машин будет мало, если кто переживает.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 062
Реакции
60
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Ну может есть друзья-знакомые у кого есть. Сообщи им))

На последней сходке в пятницу подумали и решили следующее.

Маршрут лучше сделать там, где меньше машин и светофоров. Остановились на таком: Тирасполь-Кицканы-Меренешты-Бендеры.

Так что машин будет мало, если кто переживает.

друзьям сообщил, спасибо
 

Sonic_md

New member
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Сайт
www.afisha-pmr.info
Место сбора поменялось.

Время сбора в 9:30. Время старта в 10:00. Место сбора – центральная площадь в Тирасполе на стороне тираспольской набережной. Место назначения – бендерская набережная. Скорость движения – средняя, не быстрая (~15-20км/ч). На месте сбора разбиваемся на группы, если нас будет более 10 человек. ))
 

Sonic_md

New member
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Сайт
www.afisha-pmr.info
Всем доброго дня.
Покатушка состоялась.
И хоть меня на ней не было, вот Вам комментарий одного человека, который оставил его на другом форуме.


******************
Всем доброго времени суток. Увидел на вашем форуме тему про велопробег. И так случилось что у меня получилось посетить это мероприятие. Оно состоялось сегодня.

Раньше не был зарегистрирован ни в одной соцсети, а выговориться хочется. По этому решил зарегистрироваться у вас, так как здесь впервые увидел эту тему. Но у данного мероприятия есть своя страничка в интернете: . Там зарегистрироваться пока не получается…

И так сегодня в 10 мы стартовали с набережной г.Тирасполь. Собралось больше 20-ти человек. Поехали через мост в Кицканы. От туда через Меренешты в Бендеры. Катание было замечательным. Раньше не катался такой большой группой ни разу. Максимум группой в три человека. Погода хорошая, езда не быстрая, автотранспорта было мало. По пути пару раз останавливались что бы по фотографироваться. Уверен что по ссылке что я дал в начале будет много фотографий. В бендерах не забыли заехать к пивзаводу. Холодное свежее «СК» было очень кстати. Приехали на набережную, отдохнули, поговорили о следующих велотурах. Все были едины в мнении, что это должно войти в традицию и проводиться чаще. На сколько я понял это был тестовый выезд. Посмотрели сколько будет народа, как пройдет само мероприятие. На мой взгляд все прошло ОТЛИЧНО! Хочется отметить дружескую обстановку в группе. Хоть я почти никого не знал раньше, общаться было легко и приятно.

Думаю автор топика, который кстати не присутствовал, на сколько я понял, выложит сюда фотографии с велотура. Если нет, то я постараюсь найти фотографии на их сайте и выложить сюда.

Призываю всех любителей велосипедов присоединиться к нам в следующий раз! Тонна впечатлений гарантированны!!!
******************

Всем Удачного Дня!!!
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 062
Реакции
60
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Красота! Давольно таки много людей собралось!
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ