Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Представлен первый портативный телевизор LG с аккумулятором

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
Родная подставка позволяет поворачивать, наклонять и даже устанавливать его в портретном режиме
В связи с приближением выставки CES 2022 компании начинают показывать интересные устройства, которые будут представлены на выставке электроники в начале следующего года.
Screenshot-2021-12-14-183625_large.png

Так, южнокорейская компания LG представила довольно уникальный продукт: первый портативный телевизор со встроенным аккумулятором. Да, компания, работающая над OLED, MicroLED и другими современными дисплейными технологиями, решила пойти в новом направлении, представив телевизор, который можно подвинуть в любое место (у него есть подставка на колёсах) и зафиксировать под нужным углом.

Телевизор LG StandbyME оснащён 27-дюймовым экраном, который вполне можно отсоединить от этой подставки и закрепить на стене или настольной подставке. Родная подставка позволяет поворачивать, наклонять и даже устанавливать его в портретном режиме.
Согласно официальным данным, StandbyME TV может работать до 3 часов без подзарядки от аккумулятора, который встроен в подставку. То есть вы можете посмотреть несколько серий сериала или пару небольших фильмов.

В телевизоре установлен ЖК-экран, но его характеристики не сообщаются. LG StandbyME поддерживает сенсорный интерфейс и предлагает потоковые сервисы, такие как Netflix, Amazon Prime Video и YouTube. Телевизор имеет разъёмы USB и HDMI.

Цена пока не сообщается.
Источник:
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 036
Реакции
55
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
практичнее думаю на стене, чем на подставке
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ