Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Правила форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 036
Реакции
55
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
1. Общие положения

1.1. Регистрируясь, участник соглашается с настоящими Правилами в полном объёме, имея в виду, что в них могут быть внесены изменения и после его регистрации. При регистрации участник должен указать существующий e-mail адрес.

1.2. Все сообщения пользователей являются их собственным мнением. Администрация форума не несёт ответственности за сообщения пользователей, никак с ними не связана, не гарантирует действительность советов и информации изложенной в этих сообщениях и далеко не всегда разделяет мнения участников конференции по каким-либо вопросам.

1.3. Запрещается регистрация пошлых Ников и неосмысленного набора букв и цифр вместо Ника

2. Рекомендации

2.1. Создавайте новые темы в соответствующих разделах. Если созданная вами тема не соответствует тематике форума, в котором вы её создали, она будет перемещена в подходящий, или удалена. Формулируйте вопрос грамотно. Помните, что правильно сформулированный вопрос - уже половина решения. Создавайте темы с осмысленным названием, топики с заглавием ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! будут удаляться.

2.2. Перед созданием новой темы рекомендуется воспользоваться поиском. Возможно, вопрос, который Вы хотите задать, уже обсуждался.

2.3. Сообщения, не несущие смысловой нагрузки, не приветствуются и обычно удаляются (степень смысловой нагрузки определяется модератором или администратором в каждом конкретном случае).

2.4. Не рекомендуется чрезмерно увлекаться выделением текста цветом, курсивом, полужирным или писать сообщение ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ.

2.5. Официальный язык общения на форуме - русский. Сообщения на других языках не приветствуются.

2.6. Не рекомендуется заниматься самомодерированием, то есть делать замечания другим участникам. Пишите личное сообщение кому-либо из администрации.

2.7. Крайне не рекомендуется создавать сообщения, не соответствующие тематике раздела, в котором они размещены. В лучшем случае такие сообщения будут отделены в новую тему. Более вероятно - они просто будут удалены.

2.8. Не приветствуются ссылки на другие форумы, нам не нужна реклама конкурентов.

3. Запрещается


3.1. Запрещается мат, сквернословие, оскорбления, хамство, переходы на личности. Если ваше сообщение содержит нецензурные выражения, оно будет удалено вне зависимости от полезности содержащейся в нём информации. О любом случае намеренного оскорбления немедленно сообщайте администрации.

3.2. Запрещается обсуждение тем, связанных с ущемлением авторских прав разработчиков программного обеспечения, путей обхода лицензионных соглашений, в том числе взлом, хакинг и другие направления, признанные незаконными в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации

3.3. Запрещается реклама и спам. Рекламой считается сообщение, направленное на создание спроса на какой-либо вид товаров или услуг (в том числе на веб-сайты). В любом случае, является сообщение рекламой или нет, определяет администратор или модератор. Если вы не уверены, подпадает ли ваше сообщение под определение рекламы, лучше напишите и спросите.

3.4. Запрещено обсуждать любые действия администратора или модераторов, политику модерирования или настоящие Правила где-либо кроме специально созданных для этого мест.

3.5. Запрещается обсуждать репутацию.

3.6. Каждый участник имеет один аккаунт на форуме. Регистрация дополнительных аккаунтов запрещена.

4. Модерирование

4.1. За порядком на форуме следит администратор и назначенные из числа участников модераторы.

4.2. В случае нарушения правил модератор или администратор вправе лишить вас возможности публиковать сообщения на определённый срок. Обычно в первый раз выносится предупреждение, во второй - участник лишается права отправлять сообщения на назначенный модератором срок. Если не помогает, доступ закрывается на более долгий срок, возможно навсегда, по усмотрению модератора (администратора). Не забывайте, что в зависимости от тяжести содеянного, вас могут отключить на довольно длительный срок и безо всяких предупреждений.

4.3. Любое требование модератора или администратора следует выполнять немедленно и неукоснительно. Если вам что-то не нравится, сначала выполните требование, а потом можете написать модератору e-mail'ом.

4.4. На действия модераторов можно жаловаться администратору.

Обратная связь

По любым вопросам можно связаться с администратором по л.с.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ