Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Флудим обо всем!!!!

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 056
Реакции
59
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Ну что пожалуй начну флудить а то как то скучно!!!! Присоединяйтесь! Жду ваших сообщений! :yahoo: Флуд рулит!!! Кстати погода хорошая сегодня!! :p Дождливо и +18 всего.....:yahoo:
ааааа флуд флуд флуд..........
 

Kira

New member
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь
Вы точно в Тирасполе живёте? У нас утром (в Тирасполе) дождя не было.
Кто как вечером добирался домой? Все улицы перекрыты, маршрутки не пойми где ходят. Ужас!!! Пришлось почти пешком добираться :confused:
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 056
Реакции
59
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Вы точно в Тирасполе живёте? У нас утром (в Тирасполе) дождя не было.
Кто как вечером добирался домой? Все улицы перекрыты, маршрутки не пойми где ходят. Ужас!!! Пришлось почти пешком добираться :confused:

Утром было пасмурно а потом быстро тучки разветрелись.....Добирался тоже пешком а то непонятно где эти маршрутки ездят ,все из-за этой репетиции на площади....
 

Kira

New member
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь
все из-за этой репетиции на площади....
нет, не только. 25 Октября перекрыта из-за репетиции, а Свердлова - из-за ремонта дороги или труб (от Шерифа до Куманька, кажется).
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 056
Реакции
59
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
нет, не только. 25 Октября перекрыта из-за репетиции, а Свердлова - из-за ремонта дороги или труб (от Шерифа до Куманька, кажется).

Да так и есть...поэтому ул.Карла Либкнехта загружена сегодня......а я ждал возле шерифа маршрутки.....:D
 

Kira

New member
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь
Я тоже у Шерифа безуспешно жду маршрутку уже второй день подряд))) Часов с 5 невозможно уехать домой с работы :( Зато вчера танки на площади видела. Ходили на репетицию? Кстати, гораздо лучше, чем в день праздника - всё видно и народу не так много. Ой, ну техника по площади шла просто супер!!!
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
643
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
Я тоже у Шерифа безуспешно жду маршрутку уже второй день подряд))) Часов с 5 невозможно уехать домой с работы :( Зато вчера танки на площади видела. Ходили на репетицию? Кстати, гораздо лучше, чем в день праздника - всё видно и народу не так много. Ой, ну техника по площади шла просто супер!!!
у вас там что танки военный переворот репетируют.:confused:.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 056
Реакции
59
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Я тоже у Шерифа безуспешно жду маршрутку уже второй день подряд))) Часов с 5 невозможно уехать домой с работы :( Зато вчера танки на площади видела. Ходили на репетицию? Кстати, гораздо лучше, чем в день праздника - всё видно и народу не так много. Ой, ну техника по площади шла просто супер!!!

Да ...техника супер! Как новая!!! На репетицию не ходил так как видел всю технику возле Драм театра.....так как часть техники стояла ближе к центру а остальная в очереди аж до Парка победы и до Шерифа.... возле Драм театра.Реально можно фоткатся возле техники пока людей мало в день репетиции...
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 056
Реакции
59
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Кстате! Сегодня еле от Драм театра уехал! Весь центр опять перекрыли...пришлось сесть на восьмерку и поехать через ИТФ на балку...Вообще жесть!!!
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
643
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
а что за праздник у вас.
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
643
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
мне до вашего приднестровья не одну тысячу пилить.
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
643
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
от москвы в сторону риги 322км.
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
643
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
хардок форум и форум а слово приднестровье немного скрыто вот я и залетел ,ну если это чисто ваш форум то я могу свалить и не мешать.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 056
Реакции
59
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
хардок форум и форум а слово приднестровье немного скрыто вот я и залетел ,ну если это чисто ваш форум то я могу свалить и не мешать.

Я ничего не говорил по поводу ухода и то что форум чисто мой...форум общий, общаются все .Очень даже рад что здесь есть такие люди :respekt:
 

slawec

Member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
643
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
нелидово
хотел спросить а что за деньги в пмр и каков курс по отношению к доллару?
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 056
Реакции
59
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
хотел спросить а что за деньги в пмр и каков курс по отношению к доллару?

Курс у нас за один доллар мы отдаем 10,5 наших рублей
вот:

91a345ebbe17.jpg


8e89fef3543b.jpg
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ