Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Apple обвинила Samsung в копировании iPhone и iPad

and's

New member
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
206
Реакции
2
Баллы
0
Местоположение
Бендеры
Как утверждается в исковом заявлении, смартфоны и планшеты Samsung серии Galaxy копируют дизайн iPhone и iPad, которые выпускает Apple. Также американская корпорация требует запретить Samsung заниматься копированием чужой продукции и возместить ущерб, сумма которого пока не уточняется. Российская газета - RG.RU

Американская корпорация Apple подала иск против южнокорейского гиганта Samsung Electronics, обвинив его в нарушении прав интеллектуальной собственности. В Apple считают, что корейцы скопировали дизайн и начинку iPhone в смартфонах Samsung Galaxy. Взгляд.ру

Компания "Эппл" (Apple), наконец, обвинила "Самсунг" (Samsung) в том, что та грубо копирует дизайн и интерфейс ее устройств. Речь идет о мобильных телефонах и планшетных компьютерах, которые очень похожи на "Айфон" (iPhone) и "Айпэд" (iPad) формой корпуса, цветом, тачскрином и даже упаковкой. НТВ

Добавлено через 44 секунды
Начало битвы в суде грозит Samsung буквально за несколько дней до запланированного появления на рынке нового южнокорейского смартфона. Улучшенная версия мобильника Galaxy S должна на следующей неделе появиться вначале в Южной Корее, а затем в мае на мировом рынке.
По мнению рыночных наблюдателей, начатая Apple серия патентных битв является частью тщательно спланированной американцами стратегии, цель которой в том, чтобы представить себя как главного лидера на мировом рынке.

Во время публичной презентации iPad 2 в марте руководитель Apple Стив Джобс назвал продукцию Samsung и ряда других производителей смартфонов "имитацией" выпускаемых американцами новинок. Тогда фирма Samsung, считающая эту американскую компанию одним из двух своих крупнейших клиентов, попросту промолчала, пишет в этой связи агентство Ренхап.

Однако теперь корейцы намерены дать твердый ответ. "Хотя Apple и является нашим клиентом, он одновременно и наш конкурент на рынке мобильных телефонов. После того, как они подали на нас в суд, принятие ответных юридических мер неизбежно", - заявил пресс-секретарь Samsung.

По итогам 2010 года компания Apple стала после японской Sony крупнейшим партнером Samsung Electronics. На долю американцев приходится 4% от доходов прошлого года, составивших для Samsung 155 трлн вон или 142 млрд долларов. Эта фирма из США закупает у южнокорейской компании полупроводники и жидкокристаллические дисплеи.
 
Последнее редактирование модератором:

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 061
Реакции
59
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Мда...делать нефиг..иски...суды...... лучше бы телефоны подешевле продавали....
 

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
Да ща все "воруют". Главное, чтобы с качеством и желательно цены немного того...
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
эплу заняться не чем, лучше бы телефоны нормальные делали, насколько я помню они в прошлом году подали в суд на нтс по той же причине, хищение интелектуальной собственности и т.д.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 061
Реакции
59
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
эплу заняться не чем, лучше бы телефоны нормальные делали, насколько я помню они в прошлом году подали в суд на нтс по той же причине, хищение интелектуальной собственности и т.д.

это круто!
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
я думаю меня администрация не заругает за эти ссылки:



думаю многим будет интересно
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 061
Реакции
59
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
я думаю меня администрация не заругает за эти ссылки:



думаю многим будет интересно

неплохая полезная информация.....
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 061
Реакции
59
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Реально весело...
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ