Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Амброзия, Аллергия

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 062
Реакции
60
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Как оказывается я аллергик уже второй год..... но как быть в августе с амброзией???? Это единственное время когда у меня проявляется аллергия, чихаю, глаза чешутся, заложенность носа....Какие процедуры необходимо предпринять, что посоветуете???
На данный момент принимаю L-ЦЕТ (L-CET) по одной таблетке в сутки.....но увы результата никакого !!!!!
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
а разве в тирасполе есть амброзия?
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 062
Реакции
60
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
а разве в тирасполе есть амброзия?

К сожалению-есть, особенно во дворах!!!!! К счастью ее сейчас оперативно вырубает спец службы но увы этого не достаточно...надо ее искоренить и заранее ....но некому........
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
да уж, молодцы
 

and's

New member
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
206
Реакции
2
Баллы
0
Местоположение
Бендеры
а разве в тирасполе есть амброзия?

И в Тирасполе и в Бендерах, особенно на пустырях (2м высотой)

Добавлено через 10 минут
Как оказывается я аллергик уже второй год..... но как быть в августе с амброзией???? Это единственное время когда у меня проявляется аллергия, чихаю, глаза чешутся, заложенность носа....Какие процедуры необходимо предпринять, что посоветуете???
На данный момент принимаю L-ЦЕТ (L-CET) по одной таблетке в сутки.....но увы результата никакого !!!!!

попробуй другие антигистаминные препараты, например Супрастин...
 

Priest Hunter

New member
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
962
Реакции
7
Баллы
0
насколько я знаю антигистаминные имеют побочные эффекты, джон, будь осторожен....
а вот у нас в поселке конопля растет 2 метра высотой на пустырях)) а вот амброзии вроде мало, что не может не радовать
 

and's

New member
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
206
Реакции
2
Баллы
0
Местоположение
Бендеры
насколько я знаю антигистаминные имеют побочные эффекты, джон, будь осторожен....
а вот у нас в поселке конопля растет 2 метра высотой на пустырях)) а вот амброзии вроде мало, что не может не радовать

любое лекарство имеет побочные эффекты

а конопля и у нас растет и ее никто не косит (говорят не созрела еще)
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 062
Реакции
60
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
И в Тирасполе и в Бендерах, особенно на пустырях (2м высотой)

Добавлено через 10 минут


попробуй другие антигистаминные препараты, например Супрастин...

Спасибо! Вот пью супрастин 3 раза в день и вроде стало лучше....меньше залаживает нос и меньше слезятся глаза....

Добавлено через 1 минуту
насколько я знаю антигистаминные имеют побочные эффекты, джон, будь осторожен....
а вот у нас в поселке конопля растет 2 метра высотой на пустырях)) а вот амброзии вроде мало, что не может не радовать

Придется терпеть побочные эффекты.....с таблетками хоть дышать можно через нос и спать спокойней.....но голова начала болеть и кружится.....
Говорили мне кури траву а я .......:D
 

MACTEP

New member
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь
Сайт
radio-hobby.org
Придется терпеть побочные эффекты.....с таблетками хоть дышать можно через нос и спать спокойней.....но голова начала болеть и кружится.....
Говорили мне кури траву а я .......:D

Завари чертополох и пей не более одного стакана в день. Но не сразу, а по пару глоточков, растягивая на весь день. Увеличение дозы опасно!!!
Побочных эффектов нет.
Сам не принимаю, не аллергик, но коллега на работе пьет. Дышать намного легче, нос не течет, глаза не текут.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 062
Реакции
60
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Завари чертополох и пей не более одного стакана в день. Но не сразу, а по пару глоточков, растягивая на весь день. Увеличение дозы опасно!!!
Побочных эффектов нет.
Сам не принимаю, не аллергик, но коллега на работе пьет. Дышать намного легче, нос не течет, глаза не текут.

Спасибо, нужно попробовать.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 062
Реакции
60
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Ну вот в Тирасполе пошел дождь и стало чуточку легче с этой алергией.......
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ