Что нового

Компьютерный форум ПМР. Обсуждение компьютерного железа.

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы войти в систему. Это делается легко, быстро и абсолютно бесплатно.

Задать вопрос

Создавайте темы, задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Отвечать

Комментируйте, отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с персоналом

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Звуковая панель Sony HT-CT260 создаст эффект присутствия

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
Компания Sony представила саундбар Sony HT-CT260 с 2.1-канальным звуком. По словам производителя, это стильная звуковая панель для телевизора, которая позволяет по-настоящему окунуться в атмосферу кинотеатра, не выходя из дома.
hardoksonyhtct260.png

Sony HT-CT260
Виртуальный объемный звук достигается благодаря технологии Sony S-Force PRO Front Surround, которая создает эффект трехмерного звучания с помощью двух фронтальных динамиков в одной звуковой панели. Беспроводной сабвуфер добавляет необходимую глубину и драматизм в фильмы, усиливая низкие частоты. Легкий и компактный, он не требует подключения множества кабелей. Саундбар HT-CT260 обладает общей мощностью 300 Вт.
Компактная акустическая система HT-CT260 получила необычный дизайн шестиугольной формы. Она стильная и практичная — звуковую панель можно поместить не только перед телевизором, но и на полке или повесить на стену.
Встроенный модуль Bluetooth обеспечитбеспроводной доступ к композициям. Акустическая система HT-CT260 поддерживает потоковую передачу музыки с ПК, планшета или смартфона. Модель Sony HT-CT260 поступит в продажу в начале февраля 2013 года по ориентировочной стоимости 13990 руб.
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 056
Реакции
59
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
300 ватт мощности это же мега жесть для квартиры.. окна по вылетают :D
 

StiVArk

Местный
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
1 794
Реакции
60
Баллы
48
Я так думаю, это, скорее всего такой рекламный ход... 300 ватт для телика, по моему многовато... Хотя... кто знает...
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 056
Реакции
59
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
Представляю смотреть какие то ужастики с таким звуком, мало того что сам обделаешься перед телеком так еще и соседи будут в шоке.
 

Миша

Active member
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1 372
Реакции
23
Баллы
38
Местоположение
Чобручи
чет я сомневаюсь что там есть эти 300 ватт...маркетинговый ход и ничего большего) производители всегда любят чуть чуть приукрасить свои продукты))
 

djon

Тутошний
Команда форума
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6 056
Реакции
59
Баллы
48
Местоположение
г.Тирасполь
чет я сомневаюсь что там есть эти 300 ватт...маркетинговый ход и ничего большего) производители всегда любят чуть чуть приукрасить свои продукты))

ну к примеру 100 ватт обманули.. значит 200 ватт остается.. это всеравно очень много для квартиры я думаю... :D
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх Низ